.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот блин..насущные вопрос -!! а как узнать .. буду я после ей изменять?? или вообще по бабам шляться .....ооой ... по чужим женщинам в браке \\в союзе \\ в сожительстве с ней ??-)))... 🖼

–2
Ответы
Марго Беккер

Ты что сам себя не знаешь? Блядун или нет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) нуу - как там ниже сказано было -- в браке и в союзе у вас парней все случиться ))мало ли -торкнет на другую))

Марго Беккер

Если влюбишься не торкнет, но это характер

Alisa Warshavsky

Пробы, дело хорошее....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в смысле ))бегать по чужим женам и женщинам подстилкам ))??

Alisa Warshavsky

Каждый выбирает для себя....

Ка
Капелька)

А вам как думается?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже мыслей нету !!

Ка
Капелька)

Вопрос ещё есть,а будет ли она верна вам?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee .. ведь если вместе сошлись )) тут по обоюдному согласию или по взаимнсти и общему интересу и притяжению к друг другу --любви и страсти и тп !!

Ка
Капелька)

Ну ...а кого и через сколько понесёт никому не известно

Максим Jw

...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что за плевки в мой адрес ??

Максим Jw

Сергей, где ты узрел во многоточии плевки? Что ты хотел увидеть в качестве моего ответа?