Некто Из ...

Все, что ниже блаженной любви, духовной чистоты и мягкого света души, для Мастера является забавным, временным помешательством сознания.. Мастер смотрит на мир неосознанных и еще только развивающихся детей, с милой и доброй улыбкой.. Мастер сознает, что этот Путь начинается с ошибок.. Смелее в путь, будущие, потенциальные мастера.. Впереди захватывающая эволюция сознания и духа.. Востребуйте свое сакральное мастерство прямо сейчас... Улыбнулись?

Ответы
Ил
Илhам

😳😏🤔🧐

Некто Из ...

😅🤚

Ил
Илhам

🖐👍😁

Некто Из ...

Мастер смотрит на мир неосознанных и еще только развивающихся детей, с милой и доброй улыбкой.. Мастер сознает, что этот Путь начинается с ошибок.. Смелее в путь, будущие, потенциальные мастера..

Ил
Илhам

🙏

Некто Из ...

🤚

Ил
Илhам

😁🤝