Сергей

Вьюга звёзды в небе разбросала - разбросала , замела и уставшей наземлю упала , вот и снова к нам зима пришла ! Снег белеет до ошеломления , летнее ушёл тепло искать , белый снег и белое кружение не легко и грустно ожидать . А любовь ждёт тепла - не порочна и светла , злая вьюга тропу занесла , замела . Не пройти , не дойти и любовь не найти , укрывают снега все дороги пути !

Ответы
Надежда Куракина

Весенние сны
Мой юный мужчина. Мой самый желанный,
Такой молодой и такой долгожданный.
Рассвет мы встречали в холодном тумане,
Как в нашем любимом с тобою романе.
И звёзды нам слали счастливые вести,
Сияли букетами разных созвездий,
И рядышком было родное плечо,
Нам было не холодно, а горячо!

Вдруг дождик заплакал и небо повисло.
А мы одержимы одной только мыслью,
Как праздник отметить. Вот песни запели, В счастливый рождения День твой, в апреле.

Мой нежный мужчина, мужчина весны,
Мой первый подснежник, весенние сны…

Сергей

Здорово- я так не умею ! Красиво !

Надежда Куракина

благодарствую вам...умеете...не скромничайте...🤗 💃 👍

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Полюдина

Май на исходе, июнь на подходе, быстро, как молния лето проходит- только листочки еще распустились, глядь, а они уже все запылились и пожелтели, и облетели...Долго нам зимушка лето проворит, то запуржит, то дождями изводит. Но все равно, как прекрасна природа летом, зимою - в любую погоду.....

Сергей

красиво тоже

Надежда Полюдина

Спасибо. И мне Ваши нравятся.

Сергей

👍

Ольга Ивкина

Вьюга звезды в небе разбросала, снегом все тропинки замела. У обочины любовь, устало, ждёт напрасно солнца и тепла. Время мчится вдаль быстрее звука, не догнать его и не вернуть. Унесёт нас горькая разлука в вечный и холодный Млечный Путь.

Сергей

Класс

Любовь..любовь!

Верно, Сереженька! Сижу и жду!!!!! Но надеюсь, что оттают дороги, и ко мне все пути приведут всех желающих .....и я их вознагражу!!!!

Марина

Молодец) А я сегодня даже из дому не вышла... Везде бортанули)) Н у и я тоже)

Любовь..любовь!

Так сегодня ее праздник! И но аве она.

Марина

Ой, еще крепка))))

Любовь..любовь!

Сегодня тоже фыоткались. Ребята еще не сбросили фото. Тоже выложу!

Марина

Давай)

Алла Латко

СНЕГ РАСТАЯЛ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВКА ПОКРЫЛА ЗЕМЛЮ РАСЦВЕЛО МНОГОЦВЕТЬЕ И ПРОСНУЛАСЬ ЛЮБОВЬ!!!!!

Людмила

Продолжайте облагораживать этот сайт красивыми словами!!!приятно их читать

Сергей

Спасибо - постараюсь !

Ева

А весна на пороге, растопила снега и от той недотроги потянулась рука!

Сергей

нее нее не так - а весна на пороге растопила снега и к той недотроги потянулась рука !

Ева

Так значит две руки протянулись друг к другу и встретились и сомкнулись и пошли вместе соприкасаясь?

Галина Рябоконь

Нет любовь уж в пути. К ней не бойся идти. Ждёт любовь и весна впереди

Сергей

приятно это понимать

Галина Рябоконь

Удачи вам во всём

Сергей

Спасибо и вам тоже только самого светлого

Галина Рябоконь

Мне бы здоровья а моему Донбасу МИРА

Сергей

Этого и желаю вам

Любовь

спасибо !! Красивый стих !!👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍁

Сергей

ок

Любовь Фомина

Ничего !!!! Скоро растает !!!! Дороги откроются и сердце растопиться !

Сергей

🌿 👌

Егор

А любовь рядом была.следом шла. цветы рассыпала..

Та
Татьяна

КРУТО! Снег кружится и тает и тает...........МУЗЫКА.

Сергей

👍

Та
Татьяна

у любого по-разному звучание

Сергей

Согласен

Наталья Кучина

Друзья мои лето на дворе ,согреаанммянимя​В лифт вошла...За мной мужик вслед успел вломиться. Встал напротив и глядит, как маньяк- убийца. Я от страха замерла, нрастерялась. Словом, маху не дала. Резво защищалась. Говорю: -Послушай, ты...Если только тронешь, то тебя мои кенты здесь и похоронят. У меня в кармане ствол, пристрелю в два счета. Стой, не рыпайся, козел, коли жить охота. Я крутая, и меня вся округа знает. На районе вся братва за меня бухает. Вор в законе мне общак доверяет смело. Так что понял, ты, мудак, с кем имеешь дело? Лучше сразу выходи, лох ты беспонтовый.... Он ответил: -Охренеть!!! ​В лифт вошла...За мной мужик вслед успел вломиться. Встал напротив и глядит, как маньяк- убийца. Я от страха замерла, но не растерялась. Словом, маху не дала. Резво защищалась. Говорю: -Послушай, ты...Если только тронешь, то тебя мои кенты здесь и похоронят. У меня в кармане ствол, пристрелю в два счета. Стой, не рыпайся, козел, коли жить охота. Я крутая, и меня вся округа знает. На районе вся братва за меня бухает. Вор в законе мне общак доверяет смело. Так что понял, ты, мудак, с кем имеешь дело? Лучше сразу выходи, лох ты беспонтовый.... Он ответил: -Охренеть!!! Я- ваш участковый!​Я- ваш участковый!​ваемсч

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На улице весна, а у Вас такая безнадежная зима!

Сергей

Такой вот я - без юмора вообще жизнь свою не представляю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это другое дело! Мне нравятся люди с чувством юмора, тем более те, кто организует умные розыгрыши.

Сергей

И как правило всё спонтанно и не наигранно

Сергей

👍

Екатерина Кушнарева

Оглянитесь хорошо посмотрите она рядом с вами

Сергей

ок

Валентина Журба

любовь я в шубу заверну и буду ждать весну

Сергей

вам сразу цветы или потом ?

Валентина Журба

сейчас

Сергей

🌿 🌿 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Валентина Журба

красиво

Валентина Ковальчук

Любовь как звездочка,она приведет к теплу

Сергей

верно

Алина Бузенова

🖼

Сергей

Спасибо и вас также

Самойлова Катерина

Спасибо,приятно слуху..👏😘👏

Сергей

🌹

Alexandr S.....e

Да, ест. Поэты и просто-людскик....

Сергей

👌