То
Томми

Почему пьяных за рулём штрафуют а жрущих нет?

Ответы
Михаил Гехт

не жрущих, а сытых. Вы же не о пьющих, а о выпивших пишете.

То
Томми

Смотря сколько эти выпившие выпили.

Михаил Гехт

выкушали!

Ир
Ирина*Z

да.. я тоже хочу узнать.. ПОЧЕМУ ?

То
Томми

Пьяные хоть немного видят куда летят, а жрущие помимо того что ничего не видят, ежё и руль практически не держат.А если дерево случайно вырастет? Оно не сможет не объехать, не затормозить.

Ир
Ирина*Z

я бы сказала, что пьяные едут на интуиции..

То
Томми

Я с пьяными прокатился. Теперь даже на автобусах боюсь ездить. Думал что ничего не может быть страшнее. Оказывается может.

Ир
Ирина*Z

когда то опаздывала на вокзал... и сначала даже не поняла что мой таксист такой пьяный, что стоять не может... а потом вспомнила всех богов.. даже тех, которых не знала.. успела на поезд.. но ту поездку на том такси не забуду..

То
Томми

Моих уже четыре раза менты ловили. Штрафуют, а они продолжают ездить. Благо никого не убили. У одного вообще прав нет.

Ир
Ирина*Z

уверена, что пьяный за рулем это убийца.. даже если пока еще не успел никого убить

То
Томми

Хорошо если сам убьётся.

Га
Галина

👍