Ир
Ирина

Пора все сказки про принцев с конями сделать "18+". А еще лучше "21+" И еще на энтих книжках, как на пачках сигарет, печать ужасные картинки старых дев в окружении котов.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Очень даже резонное предложение. Нас губят ... идеалы. А потом встречаем реальных людей, которые не соответствуют этим идеалам, начинаем "перевоспитывать", "подтёсывать". Это и есть начало конца. И Так во всём. Но, начать можно и с "Принца на белом коне". ☺️

Ир
Ирина

Блин, неподумала

Андрей Лопатин

Кстати, а в случае неудачи реабилитации по объективным причинам дарение котов в прямом эфире, которых будет воспитывать тоже Ваша фирма ☺️. Много чего можно придумать, было бы желание.🙂

Ир
Ирина

Ойпду выпью чаю, помечтаю о возможностях

Татьяна Чесалова

хочу кота-толстого,мордастого,ленивого...но красавца!!!принца не хочу-брехун,облезлый,выпендривается-толку никакого!писюн-на полшестого!!!😡😡😡

Ир
Ирина

Берем котэ и откармливааем, предварительно кастрировав.

Андрей Берзенин

))) Зачем же? Просто в предисловии пояснение: принц имеет право жениться только на особенно королевской крови. Так, для особо пылких простолюдинов)))

Ир
Ирина

Вот и сидят бедолаги ждут

Андрей Берзенин

Каждый кузнец своего счастья. Незнание закона не освобождает от ответственности )))

Ир
Ирина

А надежда

Андрей Берзенин

Помнишь, в Маленьком принце: Если я прикажу генералу обортиться чайкой и он этого не сделает, кто будет виноват,? Надежда должна быть ращумной

Alex Nau

Запретить немеждленно Самую страшную про Мышка бежала- яйцо разбтлось-- запретить два раза

Владимир Локтев

Раз не едут принцы к девам, даже холостые, значит белых нет коней - только голубые!

Евгений Левин

....что...разочаровалась бедолага?...не сцы Капустин, всех от...бем, потом отпустим...

Ир
Ирина

Чо? Яйца вам всем оторвем.

Евгений Левин

...жестокость принцам привили принцессы...выращивай себе принца с коляски...

Ир
Ирина

Зачем?

Евгений Левин

...что бы рядом был, понимающий тебя человек, а не ублюдок, отморозок, которые нравятся из далека...а в жизни...убивают тебя.

Ир
Ирина

Блин, ну я не Пугачева!!! И принца не ищу.

Евгений Левин

Принц это аллегория.

Ир
Ирина

Ммм

Ирина Черепенина

Или картинку со скелетом в фате, сидящем на скамеечке в ожидании... Тоже неплохо

Ир
Ирина

Ну да

Александр Ничепуренко

Ну если не умеете ценить нормальных мужчин- научитесь радоваться котам!

Ир
Ирина

Да вот к моему берегу странные экземпляры все приплывают. А я их идеализирую

Александр Ничепуренко

Само приплывет только говно, за жемчугом надо нырять!

Ир
Ирина

Браво! Ну, куда нырять ? Хотя нехочу уже не нырять, не выныривать. По течению буду плыть. Так комфортней. Научилась жить так.

Вадим Осипов

И котов - запретить! Готовь законодательную инициативу! Мы поддержим!

Георгий Браташ

ДАВАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ЗАКРОЕМ* как в КИТАЕ и ВСЕ ) НЕ нужна ЦЕНЗУРА !!!

Ир
Ирина

А при чем здесь интернет?

Ир
Ирина

И???

Георгий Браташ

К этому возрасту*

Сергей Чиркунов

я думаю что про принцесс (львиц) также на охоте за олигархами

Arkadii Gurevich

ПРОСТО НА КНИЖКАХ НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ СЛЕДУЕТ (РОДА)

Андрей Иванов

🖼

Ир
Ирина

Точно

Валерий

Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить!

Трезвый

Не лишено смысла. Хорошо что мужчины не такие...

Алексей Маслов

Иришка,привет.откуда такие мысли?(грустные).

Алексей Маслов

Но холодно.

Ир
Ирина

Зимааа. Но скоро веснаааааа 🌷🌷🌸🌸🌹🌼🌻

Алексей Маслов

Побыстрее бы.

Ир
Ирина

И мы ждем!

Алексей Маслов

Да,ждём.

Александр Кусакин

И писать: чтение этой книги вредит здоровью.

Ир
Ирина

И приводит к нервному срыву!

Ринат Мухамадьяров

👍👍👍👍👍👍👍👍

Пилигрим Пилигрим

а то принцесс на конский засматриваются?)

Пилигрим Пилигрим

прозрачные

Ир
Ирина

Стекло иль пластмасс?

Пилигрим Пилигрим

углерод

Ир
Ирина

Я люблюрубины, но не синтетические

Пилигрим Пилигрим

рубины это прелесть

Den

с обидой на принцев .... или старых дев?? 😉

Den

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть ))). Ждет своего, родного .... только счастье то оно внутри, в себе. Поговорить с ней надо, деликатно)))

Ир
Ирина

Вот подарю кота! И будет щастье

Den

👍

Кино

с Дэном согласна, Иринка....... а кот это замечательно.....😌она будет не так одинока.....

Ир
Ирина

Спасибо!