Ир
Ирина

Пора все сказки про принцев с конями сделать "18+". А еще лучше "21+" И еще на энтих книжках, как на пачках сигарет, печать ужасные картинки старых дев в окружении котов.

Ответы · страница 2
Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀

Сергей Петрович

Есть и старые кони за 75-85 лет)))))))

Татьяна Чесалова

ну c раннего возраста мало кто думает о Боге! а вот кому за ...надо думать!я временами впадаю в детство и тоже начинаю резвиться,а потом БАЦ!!!...возраст

Ир
Ирина

У меня бабуля была, ей было 96. Так она говорила, я б побежала, да ножки не идут! До тех пор пока нас что то интересует, мы к чемуто стремимся. Мы молоды! И нам 18! Остальное опыт

Татьяна Чесалова

ага!!!стремлюсь всей душой,а радикулит цап за старую задницу!!!

Ир
Ирина

Эт все фигня! Главное душаааа! Радикулит и у молодых есть! Тоже мучаются. Зато жизнерадостности над еще поучиться

Татьяна Чесалова

аааааааааа!ну,похихикать и я люблю!а еще замумукать мозги

Марта Кошка

КТО ЧТО ИМЕЕТ ПРОТИВ КОТОВ????????

Ир
Ирина

Да! Спим, ждем весну, поорем под дверями. Дверь открыли, пендаля дали. Уже в окно лезем! Хололдно

Марта Кошка

ОДЕВАЙТЕСЬ! И КИСЮНУ ОДЕЖКУ НАДО

Ир
Ирина

Не любит! Лучше одеялко, батарейка

Марта Кошка

ПОНЯТНО. А МОЯ БРАШКА ПО СНЕГУ НЕМНОГО ГУЛЯЛА В ЯНВАРЕ. ВЧЕРА ПО ГРЯЗИ НЕМНОГО ПОЛАЗИЛИ

Ир
Ирина

Не не наше под одеялком, а если на улицу, то вокруг дома и на окошечко

Константин Лисицын

Коней нынче не сыскать...

Константин Лисицын

Пусть так.Пусть лопата перед этим употреблена для уборки навоза,....Но есть,Ирина!)))Мните!

Ир
Ирина

Ну не принцеса я! А кто? Блиннн королевна)))))

Константин Лисицын

Дла кого-то. Да!А модет быть Русалка?(Простите!Сейчаспо Гладкову проудусь!)))))

Константин Лисицын

А может быть ворона,А может быть -корова..))))..Но нет!Русалка!Принцесса!Богиня!!!!)))

Ир
Ирина

Мне короова юбольше нравится! У нее глаза красивые. И нооос такой шерооховатый. И муууу так грусно говорит. Ворона тож интересная птица, оочень умная. И глазки черные бусины в ресничках.

O L E G

Ахах))) Это Вы про кого?

O L E G

А девы каким боком к ним?)

Слава Карабеков

Ой-- Ирина не старей

Ир
Ирина

Ну, эт от меня не зависит! Хотя... У девочек три возраста, детство юнность и молодость! молодость,молодость,молодость ой! Старушка умерла

Вахрамеева Ирина

кто вас так обидел?

Ир
Ирина

Никто, соседка у меня такая! Жаль уж и не знаю не девушка уже ну и не тетя! Сидит ждет идеального. И чем болше ждет тем больше глупости творит!

Вахрамеева Ирина

судьба её такая, может он ещё не родился, а душа другого не хочет?

Ир
Ирина

Типа АБ? Ну ну!)))) этой долго ждать придется. Миллионов то нет

Вахрамеева Ирина

ну ведь это её жизнь, может она ей нравится?

Андрей Исаков

А коты причём?

Ир
Ирина

Потому что они себя котиками окружают

Андрей Исаков

Ну кто то же должен о котиках заботиться.

Ир
Ирина

Так и представила, старушка умерла. И её съели голодные котики. Прийти то некому к ней

Андрей Исаков

Зря Вы так. Котики не людоеды.