О Л Ь К А

Точка - это хорошо.Это определенность.Это конец,за которым будет новое начало.Лучше быть чьей-то точкой,чем чьим-то бесконечным многоточием.???

Ответы
Анатолий Серёга

Точка... Точка - это финал или финиш?.. Только «вечереет», «темнеет» или уже «закат», «ночь»? «Конец», «Финита», «Приехали», «Приплыли», «Не ждали»?... Где она — эта моя последняя точка? Не промежуточный финиш, а «Она», - последняя, жирная, над И или Ё, как восклицательный знак в конце множества вопросительных, многоточий и тире...

О Л Ь К А

Не все такие умные, просто некоторым жить приходиться больше настоящей жизнью и учиться по ходу этой жизни а не за партой, можете ещё меня поправить я не против

Анатолий Серёга

Тогда, простительно. Это даже не всем русским понятно... Удачи!

О Л Ь К А

Я думаю чтоб понимать жизнь не важна национальность, нужно быть человеком и тактичным и вам удачи🥃

Анатолий Серёга

У каждого народа свое понимание жизни. Мы лучше понимаем Пушкина или Достоевского, или Толстого, или Есенина... А англичане Шекспира или Байрона и т.д....

О Л Ь К А

Человек способен понять намного больше, ведь с детства учат что такое хорошо и что такое плохо, мы сами всё усложняем... ...

Brown Sparrow

лучше? всё к комфорту стремитесь?😂😂😂 не забывайте, что комфорт это и есть самая большая и жирная точка в вашей жизни, ибо это остановка, стагнация, регресс и деградация личности...

О Л Ь К А

Комфорт это наименьшее что меня волнует, я люблю точность и досказанность

Вячеслав Ульянов

😂Про таких говорят - хитрож....!

О Л Ь К А

Спасибо за комплимент

Вячеслав Ульянов

😉Не обижайся.

О Л Ь К А

Смысл, тут каждый второй такими комплиментами заваливает, иногда хочеться просто послать всё, но есть такие люди ради которых уходить от сюда не хочеться

Вячеслав Ульянов

😉Это же прекрасно, когда держат тебя невидимые нити!

О Л Ь К А

Прекрасно да наверное

Геннадий Парамонов

точка может означать-конец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное! Вернее, уже точно

Роман Пивоваров

Очень справедливо!

Серов

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше точкой)

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Ярослав Русланович

Определённо.

.K
. Kramar.

😁 точка

Му
Мужчина

Точно 👍

Са
Саша

🙄🤔

Семен Отмахов

джи?

Ма
Маша

Да.