Чудо

Какой самый большой урок тебе преподала жизнь?

Ответы
Ewgenii Ionow

Не верь политикам и системе, выстоаеной социальными паразитами, для доминирования манипулятивных техник ,по оболваниванию своих сограждан, приводя нас в аморфное состояние, лишая воли, что либо делать для своей страны и многонационального Русского народа ,путем сегрегации разделения по теории страт общества ,начиная времен Древнего Рима . ни чего не изменилось с тех пор ,принцип разделения работает и весьма успешно для социальных паразитов общества .

Lici Lici Z

Отношения с людьми. Сейчас с ними происходит колоссальная деградация. Против куар-кодов выступило всего около трех миллионов людей. остальные ничего не понимают, трясутся от страха и теряют способность логически оценивать происходящее, тупо подчиняясь приказам ... Они ни во что не верят или делают вид, что религиозные, а на самом деле превращаются в манкуртов.

Чудо

Доводилось вести беседу

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Чудо

Да да, бывает и так

Эк
Эксперт

Вот, в самом деле, находятся же такие неграмотные паникеры, на войне которых бы давно расстреляли. Но три миллиона - это все же еще много.....

Lici Lici Z

Получается, что разумных людей в России осталось всего три миллиона? А остальные уже идиоты?

Сергей Дейкин

родившись в брежневском застое попасть в путинский завор ) такая ирония ))) да хрен с этими джинсами и всей атрибутикой ............было лучше ) урок отличный дали мне и я уверен дети правилно напишут в учебниках про своё время взросления при одном вороватом дедушке )))

Самая Счастливая ! ❤

Выкорабкиваюсь на верх ,когда все рухнуло...я заметила ,как стала сильнее )) например потерять работу ,остаться без денег ,саязи и просто еды ,а потом подняться до того ,когда уже просто начинаешь сорить деньгами ))

Геша

Недоверие закону, что если Я, еду по правилам ПДД, не значит, что не попаду в ДТП, особенно, с общественным транспортом, который может нарушать правила, даже видя, что Я, в форме УВД и с пассажирами еду в ВАЗ-21060 !

Балбес

Во, блин... Извини... ВОПРОС: ник откуда? Без претензий... ИНТЕРЕСНО... Я в инете почти 30 лет под этим ником... Лет десять назад встречал девушку с таким ником... А уроков я получил достаточно... Интересно? Расскажу...

Александр

Бог есть и Он не такой, как про Него часто думают люди. и Он есть Тот, о ком мечтают все, чтобы был любящий, добрый, честный несмотря ни на что, самый лучший, надежный, никогда не обманет и не предаст, Он святой...

Ольга Ведунова

17 лет назад доктор озвучил мой диагноз - жизнь перед глазами промелькнула мгновенно. но это научило меня фильтровать многое в жизни и оказалось не так то много человеку надо

Леонид Шестаков

реальный урок того, что люди, даже самые любимые, смертны... а тоска неизбывна... можешь общаться, смеятся и шутить, но часть твоего существа уже никогда не станет прежней...

Алексей

А ты знаешь . уроками то не назовёшь , урок это когда чему-то учат , а учителей не наблюдал , всё складывалось в зависимость от обстоятельств

Олька Лялина

Жизнь-это учитель со своей изощрённой дисциплиной. А звонок для учителя,а не для ученика))) Поэтому ещё учусь,мой звонок не прозвенел!

Танечка

Коллеги с которыми ты работал 30 лет вместе, делился последним куском хлеба и т.д. оказались предателями и стукачами ( не все конечно)

Чудо

Это самое противное

По
Поля

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Только на любом уроке есть двоечники☹️ или дуракам закон не писан.

По
Поля

Оооооо, старые песни тролей!!! В какие времена за ком. услуги не платили? Не плати, покажи коммунальщикам конституцию, посмотри, что будет.

Константин

Видео посмотри. Там не про ЖКХ

Константин

Вот если бы ты прочитала и знала Конституцию РФ, то жили бы получше! :))

По
Поля

Да видела, этих видео на всех сайтах нашлепали!

Константин

Там про положенные выплаты по Закону РФ всем гражданам РФ, Но их можно получить только по заявлению требованию. 👉👉👉 Много болтаешь, мало делаешь :)) Видео смотри неблагодарная!... :))

НИКОЛАЙ БОЙКО

НЕ желай другим того чего не хочешь иметь сам А я уже не говорю не делай.Бумеранг работает как хороший механизм часов.

Лана Лана

Не нужно ждать, надеяться, возлагать на ближних свои ожидания и обижаться если они делают не так как хочется мне

Чудо

У каждого своё 😊

Ольга Макеева

То, что надо бережно, с добром относиться к близким людям, а не показывать свой характер, не быть мстительной.

Чудо

Интересно

Б-
Барышня - Крестьянка

Мечты сбываются, но имеют обратную сторону) абсолютное счастье (покой) где-то за пределами этой реальности.

Андрей Филиппов

Мечты сбываются лишь у Газпрома🤓

Б-
Барышня - Крестьянка

Глупости) мечты-это потенциал, всё что я загадывала со временем сбывается🤗))

Андрей Филиппов

Да Вы чё?

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня так🤗))

Андрей Филиппов

А у меня сбылось даже то, о чем и не мечтал!🤓

Б-
Барышня - Крестьянка

Это бонусы))))

Андрей Филиппов

Ой ли!

Fenix🇱🇹

Ни когда не сдаваться , верить в себя , не сожалеть ни о чем , не жить прошлым , относиться с добром к людям .

Любовь Бородина

Далеко не всегда у тех, у кого всё плохо и кто надеется на твою помощь, на самом деле всё хуже, чем у тебя..

Чудо

Да, пока несколько раз не обожгешься не поверишь

Любовь Бородина

Жаль, что чужой опыт, это ЧУЖОЙ опыт. Учишься только на своих ошибках, говоря себе порой :А мне мама говорила"...

Чудо

И не только мама, много кто чего говорил, а мы не верили

Любовь Бородина

Про маму-это для примера.

Чудо

Ну я понял всё 😊

Алекс Венцель

Каждый прожитый день это маленький урок. Раз до сих пор жив на своих ногах значит уроки усвоил хорошо...