Анатолий Крещенов

ОДИН ВОПРОС ЕСЛИ СОПЕРНИК В ИГРЕ ВЫИГРЫВАЕТ ПРИ ПОМОЩИ УХИШРЕНИЙ И ОБМАНА ТО КАК СЧИТАТЬ ЕГО ПОБЕДУ БЛЕФОМ ИЛИ ИСКУСТВОМ ОБМАНА А ЕСЛИ ЭТА ИГРА МЕЖДУНАРОДНА ТО КАК ОНА БУДЕТ СМОТРЕТСЯ В МИРОВОМ МАШТАБЕ

Ответы
Ткачёв Андрей

Если правила обговорены, и противник выиграл пр помощи "ухищрений" - не садитесь играть!

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ РАВНО ОБМАН РАСКРЕТСЯ ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ ,

Анатолий Крещенов

В ИГРЕ В ФОТОСТРАНЕ ПУТЬ К СЛАВЕ ВЫСКАКИВАЕТ ТИПА ВЫМПЕЛА СОПЕРНИК НАБИРАЕТ БАЛЛЫ РАЗ И БАЛЛЫ ПОДСКОЧИЛИ НЕ МНОГО ПОГОДЯ СНОВА ВЫМПЕЛ И СНОВА БАЛЛЫ ПОДСКОЧИЛИ ВОТ ТАК ЭТИ МУДИЛЫ И ЖИВУТ ПЛЮЯ НА ВСЕХ

Свет - Мария Стрижевская

ТАМ ВСЁ ЗАПУТАНО Я ЛИЧНО НЕ ПОНИМАЮ ВЕЗДЕ ЧТО ПРОСЯТ

Эльвира Эльви-Ра

Это не блеф и не обман. Это подлянка.

Анатолий Крещенов

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ И ЭТО НАША КУЛЬТУРА И УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ В ИГРЕ ИЛИ В СПОРТЕ КАК К НАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ИТАК ЕВРОПА НАС СЧИТАЕТ ВАРВАРАМИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЭТОМУ МЕСТО

Эльвира Эльви-Ра

Я не верю Европе.

Анатолий Крещенов

ЭТО ОНИ У СЕБЯ ТАК ГОВОРЯТ ОСБЕННО ГЕРМАНИЯ ПОЛЬША И ДРУГИЕ СТРАНЫ

Борис Кожевников

Это просто покер, просто покер...

Анатолий Крещенов

ИДЕТ ИГРА УМСТВЕННАЯ И ЧЕСТНАЯ ТОГДА ЕСТЬ АЗАРТ И ЖЕЛАНИЕ ВЫИГРАТЬ НО КОГДА ОНА ГРЯЗНАЯ И БРЕХЛИВАЯ ТО СОПЕРНИК ПОСЛЕ ВСЕГО ТЕРЯЕТ УВАЖЕНИЕ А ЭТО ХУЖЕ ПОРАЖЕНИЯ

Борис Кожевников

А вот это уже жизнь...

Анатолий Крещенов

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ОБМАН И ХИТРОСТЬ ЭТО НОРМА ТО МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ

Да
Даша

искусство однозначно

Анатолий Крещенов

ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ОБМАН И УХИШРЕНИЕ ЭТО НОРМА В ИГРЕ ЗНАЧИТ МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ МНЕ У ВАС НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН СЧАТЛИВО ОСТОВАТСЯ

Ирина Мамаева

Вы о покере?

Анатолий Крещенов

В ИГРЕ ФОТОСТРАНА ИСТОРИЯ УДАЧИ

Ирина Мамаева

Не знаю🙄

Viktor Vishnyakov

хорошо

Анатолий Крещенов

ТОГДА НЕНУЖНЫ СПОРТСМЕНЫ БРИГАДУ ШУЛЕРОВ И ВСЕ ПРИЗЫ В КАРМАНЕ И ПРЕСТИЖ ГОСУДАРСТВА НЕ ПОСТРАДАЕТ