Ruslan Goriainov

Ка вы думаете за ранее по виду человека видно когда он за праздничнным столом после принятогалкоголя будет себя вести?

Ответы
Nino

Должна же быть тайна... Про Мороза врут...а тут приличный человек надирается в хлам и все встает на свои места-чем не праздник?

Ruslan Goriainov

а эмоции порой надо скинуть ведь ты не жэлезный а при нашей жызни есливовремя не раслабица то или психушка или криминал хотя есть

Nino

Расслабится можно и без компании.Напиться в одного.. А в люди нужно ходить с пониманием, то в общество пришел.

Ruslan Goriainov

если часто в одного то кому же излить накопившэеся?

Ruslan Goriainov

это как ризиновую бабу в пртивагазе и варюшках

Nino

Это на любителя. Больше отвечать не буду...пошло

Юлий Людке

Можно, часто, но не всегда

Ruslan Goriainov

есть такие когда трезвый почти тихоня и умный а по пяни все дерьмо которе он так скрывал так и лезит

Эльмира Агапова

в основном видно

Ruslan Goriainov

но бльшинство пока на грудь не примет примет пдноготную не показывают к

Эльмира Агапова

хм...тоже верно,но в случаях когда знаешь человека не первый день,предположить как он будет себя вести в подпитии все же можно

Ruslan Goriainov

почти все зависит об настроения

Ruslan Goriainov

а без настроения то и какой интерес тупо выпить поесть а компания зачем тогда? алкашня нам не нужна

Эльмира Агапова

у некоторых,настроение поднимается после выпитого

Ruslan Goriainov

попробуй курит меньше побочек а настроение и без похмелья и бычки подымаеца правда это в нашей стране зпрешенно из за того что много гос учереждений остаюца без зарплаты мидицина заводы бычки по синьки акцыз магазы

Ruslan Goriainov

ну сам подумай кинул семичку вговно а она и поперла как сряняк и какая это выгода государсту если нет язвв цироза драк произвоцтва белой гоячки пьян дтпэ а ходят все как хипари расуждают как вовремина 60 70 годв америки веть тагда она из за этого чють и экономики не лишылась