Бываю Хорошей

От грязных чашек в мойке можно мигом избавиться, если уронить на них сковородку☝️

Ответы
Женя Я.

Ещё проще, сразу после еды выбрасывать их в мусорное ведро, осколками не поранишь руки, выбирая из мойки.😂 😂 😂

Eugene Polli

Они небьющиеся, а раковина эмалирована! Ещё посоветуешь - приду купаться к тебе! ..с кастрюлями..

Бываю Хорошей

а чё сразу с кастрюлями то🤣

Eugene Polli

Так мыть кому?

Константин Саратовцев

Только вот из раковины потом осколки выбирать! Вариант, посудомойка.

Василий

согласен, тогда придется чай пить из сковородки столовыми ложками!!!

Бываю Хорошей

чистые ещё остались

Василий

разбейте и их, они рано или поздно станут грязными!!! если уж что то делать , то нужно доводить до логического конца, меньше проблем будет!!!

Елена Поддубная

Конструктивная мысль! Однако, сковороду мыть придётся всё равно

Юрий Бббббб....в

Хм!.... Тогда мусор придется выносить вместо мытья чашек.))))

Дмитрий Гильза

Можно собрать вещи ,уйти и избавиться от всего

Бываю Хорошей

зачем так координально, просто посуду и всё

Сергей Янков

Иной способ есть, в посудомойка запихни.

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣 И обновить посуду заодно!

Владимир Огорельцев

Желательно чугунную 😉 🌹 🌹 🌹

Владимир Роговой

Хороший способ, но неэкономный😉

Ко
Константин

Напомнила..сейчас приеду помою

Рамиль Баширов

Морской закон - посуду за борт.

Бываю Хорошей

да,да,да🤣

Се
Сергей

Хлопотно это, осколков много

Владимир Роговой

так сковородка вымажется ..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ща пойду помою лучше 😀

S V

Я не коплю грязную посуду!)

Ку
Кукулькан

а сковородку надо мыть?

Валентин Волошин

И причем несколько раз.

Саша Сокол

хуй там, выгребать же...