L….

Счастье? Счастье-это внутренняя сила и позитив! Это умение быть собой в любой ситуации! Наблюдаю мелких писюшек на крутой тачке ноющих, что несчааааастныыыы! Хочется взять за химо! И выволочь в поле! Картошку сажать в дождь! Слабак и нытик счастлив не будет никогда...

Ответы
ვასო წილოსანი

это не щастье! щастье это когда рядом стобой тот за каторава готов взорвать весь мир! каторава любишь больше себя! тот чей глаза встретица стваими хоть на миг мечтаешь чтобы эта продолжалась вечно!

ვასო წილოსანი

🖼 к сожалению только дети умеют так любить 😉

L….

Правда

Лара Ларина

Возможно, что у таких это просто форма снобизма этакого, именно от пресыщенности...часто бывает, что потом их жизнь корректирует, ставит на место и тогда они узнают разницу между состояниями...

L….

Может быть

L….

🥧

Ро
Роберт

Ненависть это неправильно. Они ноют специально чтоб зацепить, взбесить. Они от этого прутся. Лучше тратить силы чтоб пробиваться еще выше.

L….

Их проблемы

Ро
Роберт

У них нет проблем, но нам могут создать своим видом. Их мысли таковы: пусть все от зависити сгорают, сейчас нервы пощекочу. -Так что не попадайтесь на удочку. Вперед одолевать свои вершины! Может я и не прав)

Анна

Или вы не о счастье говорите или все сказанное полная ерунда. Какое отношение машина или сила,даже моральная имеет к счастью????

Анна

Ну так мечты же разные и степень исполнения их разная. Так что достичь счастья часто невозможно просто потому что цели нереальные или нет осознания их осуществления

L….

Счастье в малом! Радоваться тому что имеешь! И ставить цели достижимые

Анна

Тоже спорно. Если талантливый человек не будет ставить перед собой недостижимых целей,то он не создаст даже что то малозначительное. А если цели будут великие,то попытки достичь их выльются в талантливые произведения. Хотя мечта скорее всего будет так и не достигнута.

L….

Речь о счастье!))) это сила и позитив! Талант это иное

Анна

А вы не с курсе счастья создания ? Когда мечтаешь,мыслишь,делаешь и получаешь результат. Даже не у очень талантливого человека созидание и наличие результата - пусть даже на уровне вкусного торта или пошитой блузки,не говоря уже о написанной книге или музыке, даёт огромное счастье. Реализация это счастье

Ал
Александр

именно для них слабаков и нытиков придуманы наркотики. суровые реальные люди дрова колют, чтобы сублимировать

Татьяна Тренина

Негативного человека ничего не исправит..он и в хорошую погоду будет видеть только тучи!!

Юлька

А может они и правда несчастны? Крутая тачка-это же ещё не гарантия счастья

Сергей Крестников

Честер значит был слабым....у него было все семья деньги и все же...он ушел....

L….

Значит это не делало его счастливым! Счастье в другом

Сергей Крестников

тогда в чем...все в погоне за деньгами и властью не понимая что там тупик..а кому то и бутылка утром счастье...значит у каждого свое счастье...до него дойти еще надо...боюсь я тоже не дойду с ума схожу тихом...

L….

Счастье! Радоваться тому ,что есть! Это внутренняя сила и позитив! Работа над собой! Можно иметь все! И быть несчастным

Сергей Крестников

вы правы.... работа над собой....становимся лучше...

L….

Вот в этом и суть! Всего хорошего! Работайте над собой! Всегда

L….

🤝

Ал
Алик

Очень верно сказано, умница...!!! 🌺🍀🌸🍀🌼

L….

😊😊😊

Ал
Алик

🍓🍓🍓🍓🍓🍾🍷🍷

Александр Фомичёв

естьещепапинысынки дочкикоторыепороханенюхалиаведутсебякак боги

Евгений Дмитриев

Счастье - оно должно быть внутри. Когда оно снаружи - оно не счастье.

L….

Я об этом и говорю! Внутренняя сила и позитив

Ег
Егор

Небось картоху все мы уважаем когда с сальцом ее намять..

L….

Канешн ! Но копать надо с радостью! А не с нытьём! Иначе горчить будет

",
",,",,",,",,"

не будет...ныть и мечтать на печи - это всё, что им по силам

Элана Королёва

Счастье у всех разное. Не стоит всех менять по себе

Pavel Arefyev

так их. имеющих наружную слабость и негатив

Владимир Инкогнито

"...женское щщастье, был бы милый рядом....."

Михаил Антонов

Пойду сажать жаль не нытик и дождя нет,,

L….

)

На
Наталья

С последней строчкой очень согласна

L….

🤝☕

Анатолий Муйтуев

... или ломом картошку копать...😁

Св
Светлана_Светлана

Ну они не ноют, они кокетничают

L….

Ноют именно

Св
Светлана_Светлана

Мир театр, а мы актеры. Вот и они лицидейничают

L….

Фальшей ещё хуже