Григорий Бунда

А терапевты тут есть отзовитесь!

Ответы
Ан
Анталья*

Бассейн и спортзал лучшие врачи. Но для этого надо иметь ум, а не болезни.

Григорий Бунда

Видать ума у вас не хватает,секс и смех самые умные врачи они продлевают жизнь,без секса вы в своем спортзале зачахните.Хотя и со спортом я дружу.

Ан
Анталья*

По себе не судите других! И с юмором у вас не айс!

Григорий Бунда

Это у вас не айс с юмором,смеяться после слова лопата это ваш канёк?

Ан
Анталья*

Как базарная баба, ей богу!

Бу
Бусинка

Вес сбросить, воду по 2 литра в день пить, еда почти без соли должна быть

Григорий Бунда

Спасибо,добрая милая женщина!🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Для здоровья🙂

Шагарьян Хайретдинов

знаю, но не скажу. Пусть сами отзовутся

Григорий Бунда

Красава!

Анна Познякова

😄😁😆УхоГорлоНос не устроит ?

Анна Познякова

ладно вы откудова сами

Григорий Бунда

Я с Пензы!Я бы с удовольствием бы все процедуры с вами провёл бы! Сорри!

Анна Познякова

да далековато.....

Григорий Бунда

А так бы приняли бы меня,без очереди!

Анна Познякова

я взяток не беру - только Живая Очередь😡

Сибирячка Zv

задавай..я лучше любого терапевта.

Григорий Бунда

Спокойной ночи!🛌🛌🛌

Сибирячка Zv

Все таки пришлось встать. ИНДОПАМИД ФАРМЛЭНД-это легкое мочегонное. доза 2,5мг. Можно не каждый день...сориентируешься а от высокого давления дозу увеличить надо раз не сбивает сразу.Имей ввиду что иной препарат начинает действие после 2-х часов после приема...а то начнешь вторую таблетку пить. Лучше холодное мокрое полотенце на лоб. или пятками об пол стоя...поднял пятки на 2см и об пол стук...30 раз утром днем и вечером тоже 30раз. Академик Микулин создал гимнастику, состоящую из простейших упражнений, своеобразных сотрясений — ударах пятками о пол. Эта методика позволяет улучшить кровоток, предотвратить закупорку вен и нормализовать давление. Также улучшается работа мозга: от тяжести и боли в голове не остается и следа. в инете есть информация.Кровь разжижжает КАРДИОМАГНИЛ или есть дешевле его аналог.Стандарт пропьешь сделаешь перерыв.

Григорий Бунда

Все есть у меня и индопамит и Кардиомагнил пью на ночь по одной таблетке,индопамит в обед по одной, а за пятки спасибо у меня даже в бане ступни мёрзнут забиты наверно сосуды попробую может поможет,Спасибо! Дай Бог вам здоровья!

Сибирячка Zv

Как Академик Микулин СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ Лечил! Виброгимнастика

Григорий Бунда

Спасибо!

Mарго Беккер

А туута-каждой*Твари-по-паре*!

Зл
Злата

Нет....только мед. эксперты....

Григорий Бунда

Ух ты круто! Давайте по экспертируем!

Зл
Злата

Милости прошу ....

Григорий Бунда

Ого как, очень мило! А к вам как сразу можно или надо записываться на прием?

Зл
Злата

Смеюсь....

Зл
Злата

Благодарю вас.....

Григорий Бунда

Да не зачто!

Светлана

суд.мед. эксперт подойдет?

Григорий Бунда

В России канечно она же великая держава,а так-то и в Казахстане есть места где лучше жить чем в России и в России есть места где хуже чем в Казахстане.

Светлана

Согласна. Но насчет величия я уж и не знаю как то в последнее время что то уж оно оставляет желать лучшего.

Григорий Бунда

Нормально все идёт не волнуйтесь,нас душат со всех сторон а мы ещё живём,спасибо Вове нашему пока он у власти можете спать спокойно!

Светлана

Вот то то и оно пока он там, а что потом если не он.

Григорий Бунда

Будем верить в лучшее,Надежда умирает последней!

Fenix🇱🇹

Медсестра геронтология

Григорий Бунда

Дом престарелых,интернат.......

Fenix🇱🇹

Геронтологический центр , больница

Григорий Бунда

Тогда и зп у вас маленькая.

Fenix🇱🇹

Нормальный

Григорий Бунда

Ну слава богу!

Вера Сергеевна

И что случилось с Вами ?

Григорий Бунда

Давление

Вера Сергеевна

Этот вопрос так подробно МАлышева освещала . Начните с ограничения соли .Ведите контроль за Давлением . И в поликлинику на уточнение диагноза артериальная это гипертония или симптом другого заболевания походящее с подъёмом давления . Сказать чем лечиться -проще некуда ,но пройдите тест уточнения диагноза и степень угрозы для сердца .

Григорий Бунда

Спасибо.

Вера Сергеевна

Берегите себя .

Григорий Бунда

Хорошо,и вам не хворать!🌷🌷🌷

Вера Сергеевна

))))!!

Кс
Ксюша

психотерапевт надо?

Григорий Бунда

Тоже надо нервы не в п****!

Эл
Элина

Сразу в реанимацию

Григорий Бунда

Ого как,такая милая и такая добрая!

Эл
Элина

Кто на кого учился

Григорий Бунда

А вы закончили курсы прекрасных добрых фей!

Эл
Элина

Где б найти такие?

Григорий Бунда

Пошли бы?

Эл
Элина

Может быть

Людмила

а что за проблема?

Нина Подгорная

вы врач терапевт

Григорий Бунда

Нет я не врач самому нужен врач.

Нина Подгорная

да жаль😞

Фенька *****

Заболел уже...

Фенька *****

И здесь решил вылечиться...

Котэда

Григорий! Не ищи халявы- у нас медицина платная

Григорий Бунда

Да нет просто хочется лёжа на диване на прием сходить!

Котэда

купи электрокровать. Если нет- купи 4 электросамоката и вперед

Vladimir Rakivnenko

На операции?

Любовь Алексеева

Простуда?

Григорий Бунда

А тогда кто?😂😂😂

Любовь Алексеева

По вагонам приемщик

Григорий Бунда

А мою вагонетку примите?

Любовь Алексеева

Дрезины?

Григорий Бунда

Ну что то в этом роде только без резины!

Ку
Кукулькан

это кто?