Вениамин Поликарпович

У мальчика Пети мама работает в школе поваром, а папа -
на мясокомбинате. Вопрос: какой вес у мальчика Пети?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос не актуальный. Сейчас (бистро) является причиной избыточного веса.! К стати от настоящего мяса -человек не полнеет.! его полнит -Белый хлеб.Сахар.

Раиса

А мама повар?,там гора печенного.и сладкого.

Michael Lvovich Kunin

Детский организм -это мельница -это океан энергии. Все сгорает! А вот с возрастам.Посмотрите на Ваших мужей. Редко встретишь не "беременного" мужика..

Раиса

Это вопрос с подвохом!!! ответ:Избыточный.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи. Есть повара худые -глистов не выведут.

Сергей Логинов

и что, мой однокурсник уже 15 лет работает зав колбасным цехом на мясокомбинате, а вес его на 5 кг меньше, чем был до этой работы

Раиса

ОТВЕТ -ИЗБЫТОЧНЫЙ

Сергей Логинов

это только у ненормальных родителей, у моего однокурсника, про которого написал, у сына вес в норме, согласно возраста и рота

Константин Ливанов

Если у него повышенная кислотность и ускоренный метаболизм - он худощавый и много ест в любое время.... Я сужу по себе....

Раиса Пичугина

Наверно и бабушка имеется, и в перерывах между школой и домом запихивает дите печеньком, что б с ритма не сбился.

Вадя С Хитровки

- Это ж для кого варится такой супище?
- Для Вас, товарищ прапорщик.
- Это для меня такой маленький супец?

Андрей Волков

Минимальный, так как в школьной столовой много не съешь (не вкусно), а от мяса не пополнеешь. 😊

Александр Савич

Определить вес заочно, конечно, трудно, но то, что о-о-чень приличный - это бесспорно!...

Ирина Корнийчук

А может у него аппетит плохой , а мама- повар неважный , а папа- работник - честный...

Вера Постовалова

Ну не мешало бы сперва посмотреть на вес папы с мамой. Возможно вес нормальный.

Brown Sparrow

у него недовес...за ним бегают с ложкой, потому как он в деда худой...

Давыдова Зоя

Думаю, что превышает нормы. Вы ведь не написали его возраст и рост.

Раиса

ТАКОВ ВОПРОС.ОТВЕТ:ИЗБЫТОЧНЫЙ.. Вы правы.

Ольга Ивкина

Соответствует возрасту и росту. Потому что с мяса не зажиреешь.

Раиса

А ТО ЧТО МАМА ПОВАР?

Ольга Ивкина

В школьной стодовой не разжиреешь даже если мама директором будет. Кроме проблем с желудком, там ничего не получишь.

Раиса

ОЛЕЧКА!!!Эта загадка шуточная!!! ответ-Избыточный.

Ольга Ивкина

Ясно.

А.
Алексей .

Вес может быть любым, а вот семейный доход однозначно высокий

Светлана Степаненко

Дистрофия 1 степени. Из школы вынести нечего, а папа - сторож.

Тамара Федяева

Смотря какой у мальчика возраст, но не факт, что выше нормы.

Юлий Николаев

Если с детства закормленный - это уже "Тюлень в будущем".

Шу
Шуширко

Обычный как у всех Петь того возраста может быть меньше

Николай Чумак

По причине отвращения к пище, он чуть тяжелее пушинки.

Раиса

ИЗБЫТОЧНЫЙ

Николай Чумак

Бывает и такое.

Владимир Колпаков

По моему он имеет большой вес среди школьных учителей

Маргарита Рышкова

составляют задачи профессионалы . а так как ты нельзя