Константин

Ржал до слёз! :)) 👉👉👉 ГВАРДЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ ЛУКАШЕНКО
6 781 просмотр
9 июл. 2021 г. 🤭🎇🌠🎆👉👉👉 Нравятся Вам такие новости?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

я не смотрю предателей своей родины проплаченных сотрудников госдепа США

Константин

Тебя Лукашенко предал? :))

Z Сергей Балхошин V

при чём здесь Лукашенко я о тех кто ролик делал подпольщиках как они себя называют

Константин

А что он там неправильно что то сказал?

Z Сергей Балхошин V

там всё неправильно всё перевёрнуто все достижения опущены а все мелкие недостатки вознесены до небес а Батька он умничка Белоруссия процветает.

Константин

Это видео запрещено смотреть людям с отсутствием юмора и понимании иронии.

Z Сергей Балхошин V

вот на что я не жаловался никогда так это отсутствием юмора пошутить люблю только есть вещи над которыми шутить не позволительно. хохлы пошутили теперь там нацисты правят а люди с голоду мрут

Константин

Кесарю кесарево.