Ржал до слёз! :)) ГВАРДЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ ЛУКАШЕНКО
6 781 просмотр
9 июл. 2021 г. Нравятся Вам такие новости?
Константин
Ответы
Z Сергей Балхошин V
я не смотрю предателей своей родины проплаченных сотрудников госдепа США
Константин
Тебя Лукашенко предал? :))
Z Сергей Балхошин V
при чём здесь Лукашенко я о тех кто ролик делал подпольщиках как они себя называют
Константин
А что он там неправильно что то сказал?
Z Сергей Балхошин V
там всё неправильно всё перевёрнуто все достижения опущены а все мелкие недостатки вознесены до небес а Батька он умничка Белоруссия процветает.
Константин
Это видео запрещено смотреть людям с отсутствием юмора и понимании иронии.
Z Сергей Балхошин V
вот на что я не жаловался никогда так это отсутствием юмора пошутить люблю только есть вещи над которыми шутить не позволительно. хохлы пошутили теперь там нацисты правят а люди с голоду мрут
Константин
Кесарю кесарево.