Прохор П

Каких только дней не придумывают. Вот уже день влюблённых. Может день святого Валентина, выкинут. Он женил пидарасов.
Полетели в угол два ботинка, юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…Зря писал! Вполне хватило водки! Это нам ближе. Ну Такой праздник русским не помешает. Летом есть похожий. Забыл какой? И ваше мнение?

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Прохор П

А что он венчал 2-х пидарасов, ты не читал?

Остап Бендер

Беспонятия. Не праздную никакие праздники. Война!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

8 июня день петра и февронии. А где в их истории про любовь?

Прохор П

Почему не справляют?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Справляют. Ну точнее показуху устраивают. Где про любовь там?

Fenix🇱🇹

Про Петра и Февронию тоже выдумали праздник .

Ва
Василий

..................................................

Ва
Василий

..................................................

Ва
Василий

..................................................

Sekach Dev

Троица... Ианка купала...)

Сергей Евдокимов

🖼

Юл
Юля

гомосеки