Артемий Мацнев Z

Кто спрашивал как избавиться от аллергии и экземы? 🙂 Могу показать разработку Российских ученых, которая поможет решить эту проблему, восстановив здоровье на клеточном уровне. Стучите ко мне в телеграмм, к 15:30 по Москве, погутарим.

Ответы
Алина N

кого искать в телеграм?

Артемий Мацнев Z

Меня, Алина. 🙂 Здесь ссылку на телеграмм оставить не получается, к сожалению, в личку тоже - пост сразу блочат, сволочи.

Алина N

поняла.
Ввела Артемий Мацнев Z, ответили нет результатов. Попробуйте ввести свои данные путём прописания символов, например Artem собака12344...тогда пропустят

Артемий Мацнев Z

Попробую еще раз переписать вопрос, по вашему совету, Алина. 🙂

На
Наталья

а где ссылка на телегу

Артемий Мацнев Z

По нику нашел 3 аккаунта. Какой из них верный? Мой - с логотипом совы.

На
Наталья

Я там в кокошнике

Артемий Мацнев Z

Нет такого, а заскринить не получается.

На
Наталья

Ой, у меня другая фотка