Дмитрий Бурый

Требуются партнеры в компанию. Рабочие часы с 4 утра до 23.59 вечера.
Кандидат должен уметь не видеть свою семью,пройти все процедуры отбора. По достижению пенсионного возраста умереть во имя своей Родины. Пенсия полагается,но она не понадобиться.
Заработок не сразу и не всем. Заявление присылать в трех экзем

Ответы
Наталья Малышева

елки-палки. да это ж объявление с моей предыдущей работы. не верьте.лукавят. рабочие часы с 4 утра до 3 утра. час дается . чтоб зарядить телефон

Дмитрий Бурый

вряд ли он Вам пригодиться...

Наталья Малышева

))))))ну почему.... есть еще звонок другу)))

Дмитрий Бурый

и подсказка 50х50..))

Наталья Малышева

))))не. не прокатывало

Дмитрий Бурый

Право на ошибку?

Наталья Малышева

только у босса. ибо см. п 1 и т.д.

Алина Бузенова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ве
Ветер

В ю жизнь мечтала о таком месте работы. Свободные места еще имеются?))

Ве
Ветер

И чему такому вы меня обучать собрались?)))

Дмитрий Бурый

Работать.. а Вы,что подумали?

Ве
Ветер

А что ж это за работа такая, где стринги снимаются?)))

Дмитрий Бурый

На каждой работе есть туалеты. Или вы в них не ходите?

Ве
Ветер

Я как экономная хозяйка вме ношу домой)))

Людмила

Ну я точно не подойду , по ветру пущу компанию в первую неделю работы

Дмитрий Бурый

Именно такие нам и нужны. Мы будем Вас отправлять работать в компании-конкуренты...😀

Людмила

Не ,у вас командировки не обговаривались. На суточные деньжонок то хватить . Ездить так с комфортом

Дмитрий Бурый

Будете

Валентина Балашова

У НАС СЕЙЧАС ЭРА РАЗВИТОГО РАБОВЛАДЕНИЯ !!!😅

Дмитрий Бурый

И быстроразвивающегося феодолизма😅

Валентина Балашова

спокойной ночи !!

Дмитрий Бурый

Спокойной ночи))

Елена Филоненко(Кучер)

Сколько столетий ищут? А ,это на Марс отбор!😁

Дмитрий Бурый

Причем какой...))

Марина

Посылать туда, куда я думаю?? В Бе? ) Лару??? сию)

Ксения Руцкая

и наверное материальная ответстаеность...

Ксения Руцкая

смех смехом...я в том году три раза камиссию и санкнижку проходила...вот и думаю...как же устроится на работу без затрат...с прибылью...в своем районе...и свободным графиком...

Дмитрий Бурый

Ксения я сейчас убегаю,прошу прощения,подумаю над Вашим вопросом

Ксения Руцкая

удачного дня...

Дмитрий Бурый

И Вам...

Ксения Руцкая

спасибо..

Елена

Ну наконец-то, это то что я искала))))))

Владимир Набоков

Пожалуйста, образец заявления!

Владимир Набоков

С праздником Победы,Дмитрий!

Дмитрий Бурый

Взаимно,Владимир! Пока у нас есть люди с таким чувством юмора как у Вас-мы не победимы! С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!✋ 🍷

Владимир Набоков

Никогда и никто нас не победит!Спасибо,Дмитрий,за интересный и редкий диалог,у Вас с юмором тоже порядок! Всего Вам доброго,счастья Вам и всем вашим родным и близким,да и вообще всем людям! С ПОБЕДОЙ!...УРА!....

Дмитрий Бурый

УРА! МЫ ВМЕСТЕ!

Владимир Набоков

КАК КУЛАК!

Светлана Войтова

Ху-у! Служу Советскому Союзу!

Дарья Шадрина

служу с........у с...............

Natasha ****

О как много желающих

Наталия

Это даже не смешно!

Дмитрий Бурый

Верно! Серьезно подумайте...

Наталия

😠

Елена Софронова

Вчера зайду.

Дмитрий Бурый

завтра на работу...😃

Елена Софронова

Да - да , мне тоже завтра на работу.

Дмитрий Бурый

не опаздывайте...☝️

Елена Софронова

Постараюсь.

Леди Мила

😅

Мария Кыркалова

Куда?

Дмитрий Бурый

писать в личку

Ольга Фролова

Нее...

Вл
Владия

😱

Эмма Колодина

Лихо