Таша

Почему на удаленный вопрос продолжают идти комментарии?

Ответы
Владимир Забродин

Потому что ваш удалённый вопрос приходит к людям, которые пока не нашли времени на него ответить. Могут ответить намного позже и вы получите ответ на удалённый вопрос.

Таша

Нашли время, до сих пор отвечают

Он

Хм,кстати тоже такое было.Думаю админы что бы побольше задержать здесь человека идут на такую уловку и отвечают на удаленный вопрос .

Таша

🤔

Он

Ну или люди админов.Это просто догадка,но очень вероятная.А ещё ответы удаляют.Написал ответ,этот ответ,бах,пропал...Пишешь заново...(или пропускаешь если не принципиально).

Таша

Что творицца то))

Он

Меня не парит.Этот сайт времяубивалка,я рад за себя что я относительно редко здесь.

Сергей Евдокимов

Потому что они УСПЕЛИ ответить на него до тех пор, пока Вы его не удалили...😄 Но ответ только СЕЙЧАС до Вас "пробился"...

Таша

Так они были ответы эти. Наоборот остановить хотела

Андрей Мацнев

Если до удаления на него кто-то уже ответил, у этого человека сохраняется такая возможность.

Таша

Понятно

Андрей Мацнев

Раз продолжают комментировать даже после удаления, значит вопрос понравился!)))

Таша

Скандалят)

Андрей Мацнев

А, "вечно недовольные"?😁 Таких только пожалеть, им и так с таким жизненным настроем хреново живётся)))

Таша

)))

Ольга

Их написали раньша, чем вопрос удалили, а сам автор появился в сети позже, это бывает

Татьяна

Надо сначала остановить ответы. Потом удалять вопрос

Таша

Спасибо

Brown Sparrow

это приветы с того света и это священно...

L….

😂

Таша

🙄

Андрей Калашников

Это телепаты отмороженные стараются?

Андрей

Наверно он всем запомнился🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Комменты тоже надо было удалить.

Таша

Никогда так не делала

Ир
Ирина

Его у других увидели в коментах

Таша

Так он у всех должен пропасть

Ир
Ирина

Нет

Ге
Георгий

Много чего пропадает ..

Энинг Сокол

Видимо он не удалён

Таша

Странно 🤔

Энинг Сокол

Так скорее всего база данных сайта работает, вв удалили, а в базе осталось

Таша

Придется дальше читать комментарии

Энинг Сокол

Там вроде как отписаться можно

Таша

Я же вообще вопрос удалила

Энинг Сокол

Ну сложно сказать определённо почему так

Феликс Л

Инерция, матушка....

Максим Jw

Вопрос к админам

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Виктор Шумилов

Ну пока дойдут

K.
Karina .

Бот работает.

Сергей Суманеев

Это к модеру.

L….

Чистите все

Таша

Всё, это что?

L….

Комменты

Таша

Там их много

L….

Удачи 🍀