Алена Загадка

Не имейте привычку заниматься сексом по пьяни, но имейте привычку всегда перед сексом принять душ))) а у вас какие принципы есть перед сексом.?

Ответы
Надежда Ильина

Что будет если принять душ?Какие принципы перед сексом?😂😂 🤣Научные ,методологические ,коммунистические...😂 😂еще юридические и принцип равноправия полов!Ой,рассмешили...

Надежда Ильина

Принципом!

Алена Загадка

Вы знаете только вас почему то развеселили "принципы". Больше никого. Есть конечно которые с юмором отнеслись к вопросу. А вас именно слово развеселило. А что плохого в том что у человека есть именно принципиальный подход к сексу? Например как "принципиально быть трезвыми"....

Надежда Ильина

О,Алена!!Извините,не хотела вас обидеть.А почему вас это задело?Ну,весело мне стало от вашего вопроса.Вопрос конечно интересный :"Какие принципы перед сексом?"Может объясните мне. Правил много ,вот принцип один-ложиться в постель с любимым человеком.Еще раз прошу прощения,хотя ,вроде .и не за что просить.

Алена Загадка

Да вы меня не обидели) просто за слово зацепится как то и посмеяться))) ну да ладно. Кого то это принципы а у когото посто привычки. Для кого как)))

Мама Стифлера

Мм.. Да никаких особо. За гигиеной следить надо независимо от того, будет ли секс, а по пьяни тоже иногда можно задорно покривляться так, что за завтраком краснеешь ))

Алена Загадка

Вот вот)))) везде и всюду уши и глаза. Как в разведке шуршим втихаря))) порой блин выгонять приходится))) вообще безобразие полное)))

Мама Стифлера

Все наладится. Будет своё жильё, сладкие выходные, когда ребёнок у бабушки, всякие кривляния , голые догонялки, голые готовки..)))

Алена Загадка

Все уже есть. Своя квартира. Бабушка под боком но дочки то сами невесты. Летом порой на улицу не выгнать сидят блин дома как квочки. Или пользуешься моментом когда сбежали гулять. А спать ложатся после нас когда мы уже двадцатый сон видим. В общем полный аут))))

Мама Стифлера

Знакомо))) дочка подросток, тоже приходится ждать)

Алена Загадка

Мои уже взрослые. И при этом сами говорят что все понимают что мы хотим с мужем побыть наедине. А сами тупо сидят как будто издеваются. Засранки одним словом))) ладно))) значит будем искать другие экстремальные места уединения)))

Дмитрий Донченко

душ однозначно, потом просто гладить и любоваться... хотя часто это не контролируемо, увидел, по "занимался" потом глажу и любуюсь...

Алена Загадка

Любить конечно же счастье! Но мне слава богу с мужьями повезло. Но в отношениях пока была одинока попадались такие эгоисты чтоли.... Не думала что смогу устроить жизнь снова. Но Бог миловал и мне повезло.

Дмитрий Донченко

Дай Бог, главное чтобы дети видели, что мамулька счастлива!

Алена Загадка

Они то видят. Но если честно разбалованы они у нас до ужаса. Лентяи ещё те. Такие умные и самостоятельные что куда деваться. И как вбить им то что нужно меняться пока не поздно не знаю. Нынче видимо такое горе-поколение. Обидно что время нас сильно меняет и теперь уже не с возрастом а с новизной и течением жизни

Дмитрий Донченко

в сколько же лет пацанам?

Алена Загадка

У меня две дочки 18 и 20 лет

Во
Володя

Не заниматься с пьяной - это зоофилия, с недоразвитой - это педофилия, с той которая любит, чтоб над ней издевались, - это мазохизм.

Алена Загадка

Хороши принципы. Браво

Во
Володя

То есть с той, которую любишь! Ведь она тогда автоматический становится самой умной и красивой.

Алена Загадка

Наверное так оно и есть

Александр Федянин

ванна в пене,очень ароматной,стритьё-бритьё,психолигическая настройка на победу,вроде и всё...

Алена Загадка

Очень романтично))) здорово )))

Ан
Ангел

Прижавшись к скрытому цветку,
Слова украсили его,
Подчеркивая наготу,
Которая ценней всего.

Алена Загадка

Как красиво и очень мило

Ан
Ангел

И все кончалось много раз!
По-новому! Еще сильней!...
Огонь смирялся, но не гас.
А книга оставалась с ней!

Алена Загадка

Здорово

Ан
Ангел

Потрясающе

Сара Фомичева

Я думаю, что приготовить презерватив я успею. Вот только надо успеть его купить. 😌

Алена Загадка

Безусловно))) голова чтоб не отключилась в ответственный момент

Флер Вильданов

если голова не отключилась -это не секс а миханическии упражнение

Алена Загадка

Значит он будет уже не безопасным)))

Дм
Дмитрий....

ты права..принять душ.....но по пьяни не кончаешь и секс долгий на часа два .три...

Дм
Дмитрий....

да нафиг.....любить 8 лет замужнюю хлопотно....не буду я Лену больше любить......

Алена Загадка

Вообще не понимаю вашу жертвенность)

Дм
Дмитрий....

да...любовь такая была.....теперь все ...ничё мне надо от Лены....простил и отпустил с миром....вычеркнута эта "глава" "мелодрама" из жизни....

Алена Загадка

Вот и правильно

Анатолий Кульбицкий

Это матушка как получиться. Тут не всегда по расписанию и в нужном месте

Алена Загадка

Знаю понимаю)))) но не всегда же такие нежданчики)))

Анатолий Кульбицкий

Кто от душа откажется?

Алена Загадка

Совместного?

Анатолий Кульбицкий

Но это высокие отношения

Владимир

У меня принцип знакомиться с женщиной перед сексом !😁😁😁😁😁

Владимир

Если понравится я не уйду !😁😁😁😁😁😁

Алена Загадка

Во даже как))))?! Отчаянный вы)))

Владимир

Я так воспитан......😁😁😁😁😁

Алена Загадка

Хорошо))) удачи вам!

Владимир

И вам всех благ !😁😁😁😁😁

Александр Меляков

Что бы сходить в душ-не обязательно планировать перед этим секс!

Алена Загадка

Вопрос именно о сексе

Александр Меляков

Тогда само собой!

Андрей

По нынешним временам перед сексом не мешало бы и познакомиться.

Андрей

Отлично!!

Алена Загадка

Андрей а какая у вас авка в вк? Я с планшета. Тяжело так найти без допданных

Андрей

Там моя фотография. Старый,лысый и в очках.( Я не прикалываюсь)

Алена Загадка

Нашла. Сообщение написала

Андрей

Отлично! Сейчас зайду и прочитаю.

Z-Мимокрокодил-V

Делать так, чтобы женщине нравилось заниматься со мной сексом.

Алена Загадка

Это хорошо

Сергей Чип

душ что бы всё красиво в низу было а почему под шафе нельзя

Алена Загадка

А сами то как думаете почему не желательно под шафе?

Сергей Чип

не знаю ну конечно не в совсем в дюпель лезть

Алена Загадка

Ну конечно можно где то куда то поехать на романтик с бутылочкой винца. Пригубить и устроить прекрасное удовольствие

Сергей Чип

это да а у вас какие принцыпы перед сексом

Алена Загадка

Те что указала в вопросе. Но когда есть спонтанная ситуация то это просто супер. И принципы здесь уже не важны. Любимый человек всегда будет приятен в любой ситуации.

Сергей Чип

это да конечно

Ал
Александр

Пьяному сексом не заниматься) лучше уж сразу под душем)))

Алена Загадка

Саш это точно. И чисто и удовольствие. Но травмоопасно

Ал
Александр

Ну главное держаться за что-нибудь крепкое и все будет в норме))) тех. Безопасности нужно блюзти)))

Алена Загадка

Точно точно)))

Ал
Александр

Агась)))

Оратор.

А если на корпоративке приспичило,где мне душ искать?

Алена Загадка

Ну тогда в чем же дело?

Оратор.

Вы просили перед сексом принять Душ.

Алена Загадка

Ну вот перед корпоративом и примите душ

Оратор.

Где?

Sh
Shaxnoz

Если сейчас перечислю, то захочу. Лучше промолчу 😉

Алена Загадка

Так это ж замечательно))) перечисляйте ))) интересно же

Sh
Shaxnoz

Замечательно?😳 А как потом мне быть? 😳

Алена Загадка

Значит бегом под бочок кого то и вместе перечисляйте затем практикуется))) да и потом может и мы захотим чего то))))

Sh
Shaxnoz

Если был бы к кому под бачок я перечислила бы и туда 😂😂😂😂

Алена Загадка

Ну что ж нам теперь ночи бессонные не спать и думать о тех загадочных принципах Шахноз? Блин. ... Как то не правильно))) значит будем ждать)))) только находи поскорее кого нибудь под бочок)))

Sh
Shaxnoz

🙊🙊😂😂

Ив
Иваныч

Совместный душ, продолжительная прилюдия ну и секс

Алена Загадка

Боже как это здорово

Ив
Иваныч

Не то слово

Людмила Клинкова

http://yumorok.ru/uploads/posts/2009-01/1231759024_misli_02.jpg😜

Алена Загадка

Очень интересная привычка))) дулю всем крутить))))

Людмила Клинкова

какой вопрос ...такой ответ 😃

Алена Загадка

А грубить не надо))))

Ва
Валерий

..это не принципы а должная гигиена и аккуратность..

Алена Загадка

Ну конечно)) так и есть))) но у каждого помимо этого имеется ещё что нибудь

Ва
Валерий

...конечно)..каждый индивидуален по-своему...

Алена Загадка

Ясно ))) спасибо