Алена Загадка

Не имейте привычку заниматься сексом по пьяни, но имейте привычку всегда перед сексом принять душ))) а у вас какие принципы есть перед сексом.?

Ответы · страница 3
Mi
Milana

И после тоже душ не помешает

Алена Загадка

И это верно. Но главный вопрос ещё состоит в том что перед сексом нужно

Ви
Виктор

никаких,трусы снял и вперёд

Алена Загадка

Это как по команде: раз два - трусы сняли. Три четыре - и погнали))))

Алена Загадка

😆😆 Четко

Алена Загадка

Ну да))) время то идёт )) надо пользоваться моментом

Игорь Валерьевич Горбунов

А почему по пьяни то нельзя?

Алена Загадка

По личному отпетую скажу. Чувствительность притупляется и со временем

Игорь Валерьевич Горбунов

Зато склонность к экспериментам растет....

Игорь Валерьевич Горбунов

Морепродукты, женьшень, метилтестостерон....

Галина Коровина

У меня с этим делом не как.

Галина Коровина

Нет в моём окружении мужчин для этого дела.

Алена Загадка

Очень жаль конечно. Но все же надо

Дм
Дмитрий

Заниматься им с бадуна.)))

Алена Загадка

Млин... Ну сама с будуна да ещё и его тащи еле вменяемого на себе из горящей избы.... Ага тот самый случай))) короче вывод однозначный перед сексом НЕ ПИТЬ! И баста!!!!

Дм
Дмитрий

Секас только утром, после попойки.)))

Алена Загадка

Так я про это то и говорю. С буданищща то какой нахрен секс. Голова квадратная, тело ватное, в горле сушняк и помои..... Фуууу.... Ну блин какая там романтика или желание возжелания.... Сам то мужик минимально активен только стояк на зов идет... А она как бревно... Разве интересно так?

Дм
Дмитрий

По месту разберётесь сами.))) Желаю Вам меньше трений в отношениях.)))

Алена Загадка

Спасибо Дмитрий)))) у меня с мужем в этом отношении нет трений)))) и вам того же желаю

Валерик

Иногда не до принципов:-))

Алена Загадка

Ясное дело. Но голова должна быть всегда трезвой)

Валерик

Ну вот на карпаративе...как быть...и душа нет и голова не у всех внорме а раньше уйти не дают...дают и дают:-)) :-))

Алена Загадка

Вот беда прям))) ну просто безобразие сплошное)))) что за дамы пошли все дают и дают))))

Александр Егоренко

есть перед сексом вредно

Алена Загадка

Ох Саша и не скажите))) тяжко то тяжко)))

Николай Песоцкий

Нет секса - нет проблем...

Алена Загадка

Я не чувствую отлива.... Только прилив

Николай Песоцкий

Я не кот, поэтому Вас не пойму... Да и у нас разные не то что планеты - разные галактики...

Николай Песоцкий

Нет... Меня устраивает моя галактика...

Николай Песоцкий

Я рад за Вас и Вашу галактику...

Алена Загадка

Спасибо))) я тоже))) удачи вам!

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой, блин душ!!! Фкойгу!

Алена Загадка

Зачем блин фкойку? Раздевайся!

Алена Загадка

Нужна))) иначе ничего не получится)))

Михаил Сапожников

Алена Вы просто Загадка

Михаил Сапожников

Что ж нам делать пьяным матросам?)))

Михаил Сапожников

Да уж давно не пью и не курю а счастья нет

Алена Загадка

Значит снова начать пить курить.....

Алена Загадка

Значица ищите своё счастье))) у вас больше выхода нет

Алена Загадка

Когда хочется счастья то надо его найти и не отпускать

Сергей Остёрский

Удалить лишние волосы.

Алена Загадка

Это же здорово))) главное что народ общается и есть темы)))

Сергей Остёрский

Плохо, что здесь потеряться легко.

Алена Загадка

А вы что Сереж уже когото потеряли?

Сергей Остёрский

Многих. Если интересно, пишите на адрес frantsuzovivan@ukr.net

Сергей Остёрский

Смотри на личной.

Вл
Владимир

Ничего не планировать.

Алена Загадка

Спонтанность это здорово))) но и голову порой отключать не стоит)

Вл
Владимир

Стоит,голова включает тормоза.

Алена Загадка

Ну да) когда нижняя голова включается то верхняя отключается)))

Вл
Владимир

Грубовато,но немножко на оборот.Когда верхняя работает,

Алена Загадка

Разные версии и все верные

Вл
Владимир

Верные или нет,но одна проверенная.

Не Кто

Душ, чистота, и желание

Алена Загадка

Ну так то да))) куда писать то будешь? В ок или вк

Не Кто

Ник такой же как и здесь город петропавловск Камчатский

Жорж Милославский

Никаких... просто секс

Жорж Милославский

Всё зависит от девушки... многие хотят только секса и ничего больше... их всё и всегда устраивает:-)

Алена Загадка

На фоне таких трахальщиц складывается мнение у мужчин к остальным женщинам. Тем самым разучиваются заниматься любовью. У всех превалирует тупо секс. Для меня это разные вещи. Может я такая старомодная)))

Жорж Милославский

Это только ваше мнение... ваша жизнь

Алена Загадка

Да конечно. Потому и говорю что видимо я старомодная.

Жорж Милославский

Каждый решает сам... и вы тоже...

Ку
Кукулькан

не люблю в одежде 😁

Алена Загадка

Но бывают ситуации что порой и не разденешься....

Алена Загадка

Ну в каком нибудь общественном месте где ты не сможешь как дома от порога до кровати оставлять элементы одежды. Там только может ниже пояса оголение и все. Сделали дело и пошли дальше гулять

Ку
Кукулькан

😳 и зачем это всё!?

Алена Загадка

Адреналин. Он так же присутствует когда мы занимаемся сексом. А если практиковать в иных местах то ещё и повышает наше либидо

Ку
Кукулькан

и часто Вы "практикуете"? 😁

Алена Загадка

Когда были помоложе старались куда нибудь уехать))) щас возраст и обстоятельства иные не получается кудато смотаться. Но мы стараемся экспериментировать. Как то так

Zhora

Пригласить девушку )

Алена Загадка

Это обязательный объект. Без него никуда )))

Васька Страшная Сабака@@@

Провести прелюдию !

Алена Загадка

Это правило очень необходимое

Алена Загадка

Безусловно))) и без этого никуда))) трезвость- душ- прелюдия)))) и любовь))))

Наталья Тюленева

Вы их уже описали....

Алена Загадка

Солидарность приветствуется)))

Стас Че-Дин

да действительно,

Алена Загадка

😱😱😱 🇧🇮 И где мой спасательный рук)))?

Алена Загадка

Ну так кого кинули на произвол судьбы(

Алена Загадка

Ну кого вы там садили в позу лотоса)))? Я такими прелюдиями не занимаюсь.)))) предпочитаю страсть и нежность)))) а потом улётный секс и оргазм))))

Стас Че-Дин

не кого не садил в позу)страсть это хорошо) давно страсти не было..

Алена Загадка

Ну и ладно))) зато накал страстей впереди)))

Бедный Мойша.

Душ обязательно.

Котэда

пожрать и проверить наличку в кошельке