Al
Aleksandr

Кадыров клоун тикТока ,смешной юморист 😄

Ответы
Александр

"Кто мчится,
кто скачет
такой молодой,
противник мыла
и в контрах с водой?
Как будто
окорока ветчины,
небритые щеки
от грязи черны.
Разит —
и грязнее черных ворот
зубною щеткой
нетронутый рот.
Сродни
шевелюра
помойной яме,
бумажки
и стружки
промеж волосьями;
а в складках блузы
безвременный гроб
нашел
энергично раздавленный клоп.
Трехлетнего пота
журчащий родник
проклеил
и выгрязнил
весь воротник.
Кто мчится,
кто скачет
и брюки ло́вит,
держащиеся
на честном слове?" (В. Маяковский, "Кто он")

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Elvis Costello

это Ирпень сегодня после обстрела русскими ,такая Буча,Чернигов ,Харьков Гостомель Донецк Луганск Мелитополь и другие города , ужас геноцид против Украины и мирного населения- вы это и обстреливаете....чтоб запад давал вам деньги и оружие.....рф нет смысла обстреливать мирное население- нам что китай что то даст....ищи кому выгодно....тем более ваш омбудсмен по правам человека Украины Денисова сама сказала- врала- чтоб запад помогал...а нам какая выгода

Сысо Александр

у Брежнева была встреча с трудящимися но один мужик называл его тупо Леонид Иваныч Брежневу это надоело - я не Иваныч я Ильич - тебе до Ильича как моему х... до плеча. думаю согласятся многие что и тебе до Кадырова как ...........

Al
Aleksandr

🖼Пидор путинский ,шлюха ,глиста заднего прохода путина

Сысо Александр

пожалуй ты и есть глиста из зада зелёного

Al
Aleksandr

Ты такое же ничтожество как и твой сЦарь кремля 🖼

Сысо Александр

придурок это же ваша форма и содержание о вас

Al
Aleksandr

Я давно тебе говорил что ты тупорылый придурок ,ошибка природы матушки

Сысо Александр

ошибка человека ты железный пупоголов

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Мне как жителю Северного Кавказа и бывшему жителю Осетии и Чечни совершенно заметен насмешливый тон почти всех его выссказываний. Не клоун конечно. Просто с юмором

El Fuego

да он путинский клоун путин убил его отца а рамзан ему руки лижет продажная шлюха

Al
Aleksandr

Неверно война нужна для отсева дебилов , хотя погибает , много нормальных людей , детей и т/д
Я бы тебе прочитал целую теорию(лекцию) Но это очень Долго неделю не хватит на 24 часа в сутки
Цель на сегодня такова что человек как сущность очень жаден , а нужно иметь столько сколько ему необходимо , и не более ...

El Fuego

я же говорю что вы идиот

Al
Aleksandr

Думаю и ты лишний , подлежишь денацификации и ликвидации

El Fuego

да да а ты попробуй приезжай я из пскова посмотрим кто из нас лишнй на этом свете сучка мокрожопая

El Fuego

нарожали бляди говноедов давай ка в чс мамкин терминатор

Юл
Юлия

Вы бы поберегли себя, Один уже поехал в Грозный , Так и не узнали доехал или нет!😁

Al
Aleksandr

Не люблю предателей чеченского народа ,Отца его уважал , Дудаева,Мансура это настоящие акскакалы Чечни -. Кадыров приспособленец фуфло , Слава Ичкерии !!! Смерти бояться не стОит Путин,Кадыров бояться смерти как правило трусы дохнут жутко

Юл
Юлия

У вас я думаю будет возможность сказать всё это ему в лицо, И возможность умереть достойно, если позволят!😁

«Луиzа Каzaти»

У вас клоун президент. Так что наш Рамзан очень даже презентабельно выглядит.

«Луиzа Каzaти»

Ты чо такой злой? Зубы болят? Аааа, ты когда злой, то ты так греешься🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Не понимаю твой слэнг пиши на Украïнсkiй Мовi į Мовою Украïни

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? А ты знаешь это заметно, что ты дурак. Видимо давление в кастрюле повысилось и ты перестал понимать русский язык полностью. Ты кастрюльку сними. Попрыгай. И вспомнишь.

Al
Aleksandr

Твои родители родили тебя придурошной тупой дыбилкой,, я читаю твои посты ты ёбнутая

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Ты читаешь мои комментарии? Во ты долбойопп 🤣🤣🤣 там для тебя нет ничего хорошего 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Кадыров, преступник и очень опасен!... Не стоит его недооценивать!...

Al
Aleksandr

Да нам он покуй

Alisa Warshavsky

Не буду спорить!...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может быть -- с оффшорными счетами и боевиками около тысчи еловек

Ирина Кореневская

Опяяяять завёл шарманку. Вам уже скоро совсем будет не до смеха.

Al
Aleksandr

Репарации для России будут огромны более 6 трлн € всё ляжет на нищий руцкий народ ,будете жить как Северная Корея 2

Ирина Кореневская

Мечтать не вредно

Al
Aleksandr

Все идёт по Божьему плану -ТАК И БУДЕТ

Ирина Кореневская

При чем Бог здесь? Вы о Боге вспомнили? А что ж вы тогда священников, которые Бога славят, убиваете? И прихожан заставляете в церкви гимн Украины петь? Вы совсем попутались

Al
Aleksandr

Правильно сказал Джохар Дудаев русские это не нация-быдло

Aлександр Кузьмин

пиздеть не мешки ворочать . Такой смелый - пока он не слышит .

Оксана Лаzaрева

От истерического смеха до агонии - один шаг, в добрый путь!!!

Чёрный Кот

какие вы жалкие, когда вас берут за жопу....

Al
Aleksandr

Чё и в жопу любишь -похвально 👍😁

Чёрный Кот

давай,давай, мразь.... посмотрим, какой ты говорливый будешь

Al
Aleksandr

В отряде Джохара Дудаева

Чёрный Кот

ты???

Нурия Шагабиева

Скорее ваш Зе , видела как с гомиками танцевал вог 😁🤭

Нурия Шагабиева

Уже собирались давно .Обстреливаете Курскую и Белгородскую области.

Al
Aleksandr

Когда ? Число ,время месяц ,ты там под обстрелами или Чушь гонишь....🖼

Нурия Шагабиева

Если бы чушь ...

Al
Aleksandr

Вас здесь таких на стриме немного но есть ,незная инфы только гадости пишете -это шизофрения

Нурия Шагабиева

Где мы гадости пишем ? Я где то радуюсь чему то ?

Василий Толстихин

морпехи из азовстали до сих пор ржут за колючкой😁

Владимир Слепнев

тебе бы с ним встретиться посмотрел бы я кто клоун

Al
Aleksandr

Да ты ещё и трус ,наследие Совка -печально 😞

Владимир Слепнев

20 лет назад я тебе задницу надрал увидел какой я трус

Клим Елдаков

Клоун ваш Зеленский. А Кадыров вам жопу надирает.

Клим Елдаков

Ты наверное других названий кладбищ в России не знаешь. Меня на Новодевичьем кладбище похоронят.

Al
Aleksandr

Без разницы твоя, кармана твоих руках ты её сам выстроил ,негативизм к Украине и народу твой бич

Клим Елдаков

Мы не ненавидим украинцев. Мы ненавидим фашистов. С ними и воюем. Русские и украинцы - братский народ. Это ваши бандерлоги вас 30 лет зомбировали. Вот и получайте.

Al
Aleksandr

Вас пропаганда кремля напрочь отбила мыслить -Зомби особенно поколение СССР это полный 3.14 здец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Клим Елдаков

Да Украина при СССР жила лучше всех других республик СССР.

Наталья Гавриленко

На кровавого клоуна Зеленю сначала посмотрите.

Наталья Гавриленко

Повторюсь, за собой следите))) и будет счастье.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼разрушенные дома путинизмом ,мы их строили

Al
Aleksandr

Желаю вам такого же счастья

Наталья Гавриленко

Свои же это и делают

М Я

А он нациков мочит и причем хорошо😊

Al
Aleksandr

Простой мирный безоружный народ гибнет от Кадыров 3.14дорасов

М Я

От ваших гибли 8 лет!!!

Валерий Яковлев

а ты воен или кто?

Валерий Яковлев

а ты воен или кто?

Валерий Яковлев

спасибо Мила

Валерий Яковлев

так и надо

Валерий Яковлев

Меня туда уже не берут

сх
сергей ханьжин

Ты это,лично ему напиши,а он пошутит.

Al
Aleksandr

Уже 2 месяца пишу в личку клоуну ,молчит 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

сх
сергей ханьжин

Может,занят чем нибудь.)))

Al
Aleksandr

Мне нравяться его бородатые клоунята смешные ребята , халёные ,немного скучные правда ,в открытую вступать в бой с ВСУ не рискуют жить хотят

сх
сергей ханьжин

Хорошие дела,быстро не делаются!!!))))

Al
Aleksandr

Хорошие какие ?

сх
сергей ханьжин

Бои с ВСУ))))

Al
Aleksandr

ВСУ и я защищаем своё жилище семьи ,родных ,близких детишек,стариков ,наше молодое поколение