Gulnara

А Вы когда готовите ужин спрашиваете у своей половинки что бы он хотел вкусненького сегодня покушать?

Ответы
Irina Bogomolova

Бывает.он сам покупает.то что я прошу.и готовит часто сам.но в принципе готовить люблю.иногда спрашиваю.как то непроблемно это.оба любители поесть.

Gulnara

Здорово!🌷🌷🌷

Андрей Берзенин

Я, вроде, до сих пор целый хожу, жена тоже. Насчёт половинки почитай Раневскую, она четко сформулировала))). А про ужин и завтрак, конечно спрашиваю

Виктор Кингисепп- Гуревич

Последнее время стал редко готовить вкусненькое для своей половинке, а она спрашивает что приготовить, отвечаю что сготовишь, то и съедим

Gulnara

Здорово)

Зоя Лежникова

У нас настолько совпадают вкусы,что когда я приготовлю,супруг спрашивает как я догадалась, что именно это он и хотел.

Gulnara

Значит Вы настоящая крепкая семья!👍

Валентина Рязанова

Я всегда спрашиваю у внучат чего они хотят чтобы я приготовила. А что сготовить , а они есть не станут ? 👵🙄

Станислав Бондаренко

Что она готовила в своё время - даже сын не ел. Прошло время - идеал. Мы в разводе, сын живёт отдельно - просто песня!!!!!!!

Ольга Моор

Да а в ответ придумай сама а когда поесть спрашиваю ну как вкусно в ответ нормально хочется прибить на месте

Аленушка

Всегда спрашиваю, и всегда отвечают мне все равно!( Чо сготовиться то и съем!( Хочется больше конкретики!

Сергей Анахин

Я безразличен к еде и тряпкам. За 40 лет жизни с женой я не капризничал в еде. Что приготовит то и ладно.

Марина Юрченко

Чтобы кушать вкусненько, надо, чтоб женщина меньше на работе была. Не спрашиваю

Мурат Джумагажаев

У меня супруга каждый раз при подготовке еды интересуется что я буду сегодня

Наталья Соколова

конечно, разве это сложно? и не только у половинки- и у всех своих деток тоже

Ел
Елена

Иногда предлагаю выбор. А чаще всего просто информирую, что буду готовить.

Gulnara

Но ведь он соглашается с информацией...значит все путем👍

Ел
Елена

Конечно. непривередливый.

Анна

Конечно. Мало того,прошу чтобы заказал. Так надоело самой придумывать

Gulnara

👍😊

Александр Бавин

А то . Попробуй меню не согласовать ... ! Неделю будет кормить ЯИЧНИЦЕЙ ,

Maria Cheltuitor

ПОСТОЯНО СПРАШИВАЮ....И ГОТОВЛЮ ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gulnara

😃😃😃😃😃

Vladimirs Cucukins

Нет. Решаю самостоятельно, чем сегодня себя буду наслаждать.🙂

Нелюша

Да. Всегда спрашивала. Теперь спрашиваю у детей и внуков.. Привычка!!

Gulnara

👍👍👍🌷🌷🌷

Луиза Широкова

Спрашиваю, только ДО того, как начинаю готовить. Утром интересуюсь.

Gulnara

👍👍👍

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет. Сама каждый день разнообразную еду готовлю. Он у меня всеядный