Во
Вовочка

Если бы в организме человека вырабатывалось достаточное количество водки , то на чем бы держалась экономика страны ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Государство монополизировало бы выращивание и засолку огурцов. Самостоятельное их выращивание, являлось бы нарушением закона, как это обстоит с коноплей. Огуречный рассол, продавался бы в аптеке, по рецепту.

Владимир Бондин

На нефти, которая пока в организме не вырабатывается... Впрочем, о чем вы? Государство с водки имеет гроши... Все отдали в частные руки...

Светлана Афанасьева

экономика на водке давно не держится,наше правительство всю прибыль отдали шинкорям.и всем по-фигу что люди травятся сурогатом.

Анна Сова

водка была бы естественным содержанием организма и тогда бы все стали разумными и мы бы достигли общего благополучия

Сергей Безматный

на всем остальном... из всего остального в организме вырабатывается пировиноградная кислота ...(вино короче!!!)

Наталья Казаченко

А биохимические реакции в организме кстати протекают с образованием этилового спирта (не все, конечно)

Лида Бавинова

есть другие ресурсы -кофеманы табако сыры и т.д.....😆 😆 😆 😜 😉 🤔

Людмила Мухорина

вот верный вопрос? а водка для государства копейки!даже не рубли?

Ви
Виктор

экономика не держится на водке,она в частных руках,это не союз

Владимир

Не боись ! Анашу бы по бутылкам разливали бы !😁😁😁😁😁

Вячеслав Чернышёв

Это же не экономика, это перекладывание денег туда сюда

Евгений Лавровский Женат

Может быть в этом случае занялись бы закуской?

Сергей Остёрский

На нефти и газе. Она и так на них держится.

Элен Ренбауэр Z

На оружии и наркотиках..как и сейчас

Вера Верина

Как и сейчас, газ и нефть - наше всё!

Александр Шкарпетин

А она и сейчас на водке держится.

Алла Чанышева

НАВЕРНОЕ НА ВЫТРЕЗВИТЕЛЯХ😩

Лилия Хорошилова

Был бы спад!😊😊😊😊

Таня Кисиль

все никак не напьетесь. . .

Тамара Рожкова

На том, что выливается.....