L….

Уже из жизни. ....Заметили? Что лучше всего о воспитании детей, знают те, кто их не имеет! О взаимоотношениях в семье, главные советчики это одинокие! Отсюда вывод! Создали семью? Детей? Нафиг в игнор! Всех! И никаких советов! Жестко? Но полезно!

Ответы
Александр Максимов

Создать семью и зачать детей это далеко не предел достижений!!! Абы как и сикось накось никто не хочет иметь такое, факт наличия не говорит о факте качества! Лучше всех о вашем вопросе знает Иисус Христос не имевший не детей не жен!!! Не правда ли?

Владимир Крещановский

Таких людей жалеть надо - им поговорить нескем.)))

Nikola Mahkov

-не согласен!--