Я Ждал Тебя

🤔виртуальная любовь...отношения на расстоянии...
на самом деле это не отношения и не любовь,это нечто иное,ненормальное...надуманное нами же...
🖼
мы придумываем образ в своих головах ,впечатлившись содержанием текста,и возможно фото..,потом влюбляемся в совершенно незнакомых людей ....
лживые отношения в искусственном виртуальном мире ,но с настоящими переживаниями и эмоциями😏
постепенно это всё рушиться,ведь без самого человека ,ни какие отношения невозможны...
спасибо за внимание 😌

Ответы
Татьяна Тарасова

Просто жизнь - она не в инете.
А вирт это - самообман.
Столько всего есть на свете,
Но нужен тупой балаган
Зачем-то... Наивно и глупо
В придуманных чувствах висеть,
Любовь - это труд и наука,
А не интернетная сеть.
И если с Небес озарение
На вас волшебством снизошло
В реальности - этим мгновениям,
Значит, быть время пришло.
Знакомиться можно повсюду:
В инете, кафе и метро,
Но это становится чудом,
Лишь когда наяву всё пришло.
А всё остальное фантазии
И лишь ожиданье любви,
Коль мозг заполнили фразы
Чьи-то, как будто свои...

Я Ждал Тебя

Танюшка влюбилась....

Татьяна Тарасова

Не-а. А Жизнь любою всем своим существом.
И за "Танюшку" отдельное спасибо! Прям очень приятно, когда тебя на седьмом десятке так называют.

Оксана Алферова

О, новость дня. То же самое происходит в реальном мире. Гормональный дисбаланс рушит нейронные связи. И, вот.. в этой связи, способность анализировать сводится к минимуму. Розовые очки давят на глазное дно. Спустя некоторое время, мыслительные способности восстанавливается и та-даааам, ты живёшь с настоящим (не вымышленным) человеком в котором тебя раздражает все)) ага. Велкам, детка, в реальный мир

Ве
Весна

Всё правильно, всё так-же строится и рушится в реале, никакой разницы, наоборот, здесь всё намного быстрее и проще, без мордобоев и лишних растрат

Сысо Александр

кто ж тебя заставляет ДЕЙСТВУЙ- Поручик, Ржевский, Вы любили?
Спросил подвыпивший корнет.
Я не хочу, чтоб Вы мне льстили,
Но я еб...л-с, здесь спору нет.
Эх, Вы не поняли, поручик,
О неземной любви спросил,
Без поцелуев ножек, ручек -
О той, что ярче всех светил.
Ах, Вы об этом? Было дело,
Я ставил раком-с много раз,
И Вы, корнет, дерзайте смело,
Не пропустите-с пышный таз.

Вр
Временно

Почему отношения и лживые? Вы не предполагаете, что люди могут просто общаться..быть на одной волне? Не предполагая и не нуждаясь именно в отношениях.......Общение..интерес..поддержка...участие...обычное бла бла бла...без иллюзий и переходов красных линий...

Я Ждал Тебя

прочти вновь,речь идёт об "отношениях" а не об простой переписке

Вр
Временно

:-))) Прочитала...Упс...Вы правы, но есть исключения :-))) Чайковский, Хемингуэй, Шоу, Пруст...(это правда знаменитости и об этом известно), может и среди обычных простых. тоже есть ....:-))))))

Eлена Елена

После смерти Стеллы Патрик Кемпбелл обнаружили шляпную коробку, где знаменитая английская актриса бережно хранила переписку с драматургом Джорджем Бернардом Шоу. Их роман в письмах длился целую жизнь.(40 лет). А
Чайковского и фон Мекк -13 лет.

Eлена Елена

В любые отношения человек вкладывает то, что у него есть в сердце, в душе. А если у него там одна грязь, то и в реальных отношениях будет грязь, и по переписке грязь.

Я Ждал Тебя

ну Елена конечно написала....думаю всё проще...человек любит придумывать для себя что то

Eлена Елена

Жизнь у людей разная. Не нам судить. Здесь много тяжело больных людей, инвалидов, пожилых одиноких. Тот же Чайковский женат был на такой красивой, но полной дуре, что эта переписка была для него воздухом. И мы бы не услышали много из того, что сейчас стало достоянием человечества в мировой музыке.

Ир
Ирина***Z

Когда вы знакомы с человеком и после 30 лет рядом, вдруг вы узнаете что это был лишь ваш образ, ложь, и фантазии.
И у вас даже оправдания нет, что это всего лишь интернет. Это было вранье в глаза. Так легче?
Спасибо за понимание. 🤣

Я Ждал Тебя

верующих🤨?

Ир
Ирина***Z

вы сделали себе в голове картинку, и поверили в нее.
я знаю людей. познакомившихся в инете и теперь живут вместе.
а кто то в гости ездит... а кто то просто общается в инете много лет. и даже работают вместе в инете. .

Я Ждал Тебя

я ?
почему я об этом ни чего не знаю...?

Ир
Ирина***Z

Вы может и в школе были лишь чтобы по калидолам побегать.
я то откуда знаю зачем вам инет 😂🤣

Я Ждал Тебя

нет...в школе я был исключительно из-за училки по физике...ох сколько раз я стёрку ронял аккурат под её стол где она сидела в своей ультра коротенькой юбе...с прекрасными ножками молодой леди....

Остап Бендер

Так и моя любимая ушла в виртуальную любовь с москалем на имя параша. И вытащить ее оттуда невозможно. Ну разве что убить. А кого тогда любить? И за что сидеть? Много философских вопросов!

Игорь Я

А в жизни как ? В кого мы влюбляется в придуманных героев и принцесс . Где более правдив разговор . На сайте или в кафе . Ни там ни там . Вот только шанс лечь в постель больше в кафе .

~~
~@Анна@ ~

Если люди перейдут с виртуального мира в реальный, возможно и другое развитие. По крайней мере будет понятно, тот ли это человек, который так запал в сердце или нет.

Ан
Анна

Однако они условно считают себя парой. Подкрепляют свою «любовь» смайликами с поцелуйчиками, комплиментами и пожеланиями «доброго утра» и «спокойной ночи»😁

Я Ждал Тебя

короче ....мракобесничают ...))

Ан
Анна

Точно

Я Ждал Тебя

странная побочка инета

Алина N

и в реальной жизни точно так же. В голове у каждого есть некий образ, согласно которому он ищет партнёра для отношений. И если что-то не соответствует - исчезает.

Ал
Александр

А не надо углубляться! Тебе хорошо с человеком на данный момент и замечательно! Хочешь перевести отношения на другой уровень, переходи в реал, что мешает?

Вера Сергеевна-V

Может и не надуманное ,а душа у людей сохранила чистоту отношений Вот это может и перешагнуть из реальной жизни в виртуальную ! Не пропадать же добру !))))

Котэда

все фантазии воплощаются в вирте

Татьяна, Но Не Ларина)))

Любые отношения должны развиваться. Виртуальные разрушаются именно потому, что они не переходят в реальность, а в инете уже все возможности исчерпаны

Я Ждал Тебя

ну давай же перейдём в реальность....ягодка моя....ыыыыы
🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

с такой аватаркой они и не начнутся))))

Я Ждал Тебя

лёгким жестом пальчиками по клаве ,Танюша прогнала очередного жениха 😏

Татьяна, Но Не Ларина)))

Тане жених и не нужен, в принципе))))

Я Ждал Тебя

так как недавно совсем,прям возле её дома почти,открылся новый магазин "секс-гоп" даже запах свежей пластмассы не улетучился ещё.....😌

Валентина Мезрина

Это справедливо только для отношений на телесном уровне.! На ментальном, эмоциональном, духовном- расстояния совершенно не имеют значения!

Ольга Ивашиненко

Это как в фильме Карьера Димы Горина сам себе придумал образ из нескольких журналов собрал пего а в действительности встретил эту девушку

Ленточка В Косе

Может,,я переписывалась с парнем с Украины 8 лет. Мы были привязаны к друг другу. Переписка прервалась.с началом войны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А почему сразу лживые? Ты очень категоричен! А потом каждый судит по себе. Вот мне бы такое даже в голову не пришло.

Я Ждал Тебя

почему....наверное в твоём случае подобные"отношения" более приемлемы,в силу тех или иных обстоятельств,например брезгливость в отношении мужчин,недоверие,или опасения какие то ...например нет доверия как к человеку на фоне своей семьи,что часто бывает у мам одиночек

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не мама одиночка)) я просто уже свободная счастливая женщина и совершенно не страдаю от того, что могу жить так как мне хочется) ты очень верно подметил про недоверие, брезгливость и прочее, потому как реально мало приятных мужчин с которыми хотелось бы в реале строить какие то отношения, я взрослая уже наверно слишком для этого. С мужчиной должно быть лучше чем одной, наверно такой не родился))) а вертуально это не отношения, а просто трёп людей, которые поймали одну волну, о каких отношениях может идти речь? Но это не значит что лживые

Я Ждал Тебя

как красиво оправдывается красивая дама....
доброй ночи Наташа

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем же мне оправдываться?)) Я никому ничем не обязана)) просто пояснила ситуацию))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благодарю, взаимно🙏

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А вы знакомились когда-нибудь заочно..?. Переписка , а потом возможно и встреча... У меня соседка так замуж вышла. ..

Профессор Рам

очень точно замечено, судим о людях по словам, составленным из букв, кто лучше составляет, тот и - лидер...