--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Вопрос очень серьёзный. Может кто - то через подобное проходил? Примерно полтора месяца назад, моему родственнику делали ФДТ, по причине онкологического заболевания женских органов. Но в последнее время, родственник жалуется на боли внизу живота. Что это может быть, пока неизвестно. Очень переживаю. Если кто - то через подобное проходил, пожалуйста, дайте ответ. Заранее благодарю.

Ответы
Владимир Забродин

моему родственнику делали ФДТ, по причине онкологического заболевания женских органов.) это круто!

--- Рыжулькин ---

Ах*ел дядя?! Я от тебя отдыхал

Владимир Забродин

на зоне штоль?

--- Рыжулькин ---

Отпуск годовой с премией под 300%!!! Тебе и не снилось!!!

Владимир Забродин

Пиздишь парашник!

--- Рыжулькин ---

Дед пиздуйка ты в дали далекие!!! Никакого уважения, совести, культуры. Доёбывай других!!!

Тина Тим

Родственик, что пол сменил.😝?

--- Рыжулькин ---

за него пишу

Тина Тим

За кого? И что такое ФДТ. и кому делали мальчику или девочке.

--- Рыжулькин ---

ой ладно досвидания