Seduce Mi Mente ;)

Какой ваш самый любимый день недели и с чем это связанно ?

Ответы · страница 3
Анастасия Сухаревич

не задумывалась даже,наверно,все таки пятница,конец рабочей недели 🙂

Екатерина Кравченко

среда. вечером в среду уже ближе к выходным и настроение поднимаеся:)

Жазира Мукеева

суббота,связана тем можно завтра поспать и завтра еще один выходной

Марина Затулина

понедельник а с чем связан незнаю просто нравиться этот день недели

Юлия Потапова

Воскресенье.муж дома и поэтому мы можем своей семьей побыть вместе)

Аллa Фадеева

Пятница, потому что предвкушение выходных лучше, чем сами выходные.

Maga

Пятница, это священный день нидели который Наш Пророк С А В любил .

Юрий Набока

МНЕ МОЯ РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ . РАБОЧИЕ ДНИ ЛЮБЛЮ. Я ПОЮ В ЦЕРКВИ .

Наталья Смирнова

Пятница , последний день рабочей недели , впереди 2 выходных )))))

Светлана Быковская

Пятница, потому что много работаю. Впереди дни расслабления.

Сергей Александрович

мой любимый день, это первый выходной, ибо график скользящий

Наталья Данильченко

Среда. На работу можно не идти, но выходные ещё впереди ))) 🌹

Наталья

Да нет такого дня, что был нелюбимый, Все одинаково любимы...

Леонора Кузнецова

СУББОТА, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ, ЕСЛИ СУББОТА НЕРАБОЧАЯ

..ника *...

суббота и воскресенье - выходные, высыпаюсь во всех позах )

Вадим Котов

А каким днём недели был 16 марта 1951 года, вот тот и любимый.

Сергей Дементьев

Как не удивительно!! Понедельник,могу делами заниматся??

Гульжауар Шарипова

день недели не знаю, но любимый день тот когда я отдыхаю.

Аydar (Dobro).

Пожалуй суббота уже выходные но понедельник не завтра?)

Александр Иванович

Самый любимый - выходной, а какой день недели всё равно.