Па
Партизанка***

Когда на авку ставлю вот это фото: 🖼 большинство (мужчин) хамят и обзывают жирной коровой. Когда ставлю реальное фото(то,что сейчас на авке) заигрывают и говорят комплименты....Мужчинки, вам что, и правда важна внешность???

Ответы
Александр Изосимов

Пулеметчица!У вы-для мужиков внешность важна,но я знал и мужиков,для которых и это не являлось проблемой(Ваша комплекция).Значит есть люди,которым Вы будете небезразличны.

Па
Партизанка***

я про инет...это раз.а два-это не я)

Па
Партизанка***

на фото не я...а я-это я)

Александр Изосимов

Офигеваю.На фото-не ты,А где ты?Или тебя вообще нет?

Па
Партизанка***

я тут. На фото кто-то из инета...не офигевай)все просто,как белый день

Александр Изосимов

Круто замешено...Вы присутствуете в "Обсуждайке",а фото Вам изменили?Скрываетесь?Никому не скажу!Могила!.

Николай Новиков

Ах! Какая женщина ! Мне бы такую ! И вообще приезжаю с работы, во дворе машину вечером негде поставить и это приданное этой невесты пригодится очень к стати 😆

НЕ
Никита Елисеев

Тут каких только нет и мужчин и женщин.В т.ч. полно таких,кого легко спровоцировать подобными фокусами,притягивая вполне целевую аудиторию.))))

Па
Партизанка***

точно)

Наталья Тюленева

Вот и доказательство....что для женщины важна внешность) а мне и то фото нравится)) если честно я думала, это реальное фото. Думаю, вот молодец))

Па
Партизанка***

никакого доказательства вы не привели.....

Наталья Тюленева

Зачем доказывать очевидное...

Па
Партизанка***

ну да

##
######

Особенно радует когда на аве известная красотка и автору сыпят комплименты. Они реально думают что общаются с Джоли и Дженефер? 😂

Па
Партизанка***

вот-вот!!

Владимир Харченко

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО НИЖНЕЕ ФОТО Я ВИДЕЛ НА ФОТОСТРАНЕ -НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ВНЕШНОСТИ ТО НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ

Па
Партизанка***

нижнее-это с пушкой?

Владимир Харченко

да да именно это

Па
Партизанка***

Это не я. Меня там нет

Владимир Харченко

понятно вас там нет но фото точно есть и подписано -АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

Па
Партизанка***

Пусть и так ..мне то что

● Natanika Ostrovskaya ●

красивая-стерва шлюха и т.д..полная-корова...зато мужчины с пузом и семейниках всегда в теме..пусть любят себя ненаглядных..

Дмитрий Егоренков

Тут?😂 тут мне даже пол собеседника(цы)не важен, а в реале внешность противопроложного пола для меня имеет значение

Па
Партизанка***

залезет...у меня все ОК)но на работе мало работы..вот и торчу,то тут ,то там)

Дмитрий Егоренков

таких единицы

Па
Партизанка***

возможно..а если все х...во,то что делать тут?

Дмитрий Егоренков

утешаться морально😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

Как говорил поручик Ржевский,что у женщины главное душа,но взгляд от декольте ни как отвести не мог....)

Па
Партизанка***

тогда не понятно твое суждение)уж прости

Олег Мирошников

Как говорил классик А.П.Чехов,что в человеке должно быть все прекрасно... и лицо, и одежда, и душа, и мысли...))))

Па
Партизанка***

Отож ..должно) только кому?

Олег Мирошников

Думаю себе)

Му
Мужчина

Никогда не оскорблял никого, но внешность, чтобы и кто бы там не говорил, а важна и мужчинам и женщинам

Па
Партизанка***

молодец) но знаю несколько толстух,у которых от мужчин нет отбоя...и как прикажете?

Му
Мужчина

На вкус и цвет... Кому что нравится)

Па
Партизанка***

ога

Вл
Владимир

Внешность важна конечно (иначе бы мы были бы невидимками) но и дальнейшее обшение тоже не менее важно

Па
Партизанка***

ой..ой..я не люблю сладкое)))мне лучше рыбку...

Виринея

Еще как важна, хотя поначалу так и заливаются, что первична ваша душа)))) Мелковатые пошли мужиченки))

Вова С Кошкой

Для начала, так сказать для затравки, важна однозначно. А потом привыкаешь. Разве у женщин не так?

Па
Партизанка***

не так..тут один коты..собаки и прочая тварь)а общаемся ж...

Марат

Старая авка мне больше нравилась. Мы очень мило с вами беседовали. Анку на Родину верните.

Па
Партизанка***

можем и ща мило беседовать)

Марат

А почему бы и нет. Но Анку на Родину. Я к ней привык.

Па
Партизанка***

позже))

Марат

Жду.

Gemello

И не говори ....напоминаешь мне лично по размеру отца моего ...было всего -навсего ...180 кг !

Па
Партизанка***

а я 250

Gemello

Так он по сравнению с тобой "малыш" , а я так вообще ....не знаю кто ..всего -то 85!

Па
Партизанка***

жиробас!надо 60 весить!

Gemello

Было такое в детстве ...в 10 классе ...потом в армии ...теперь вот ниже 74 сбросить не могу ...да и не хочу !

Па
Партизанка***

ну и славно

Gemello

Вот ....и я о том же самом ...

ვასო წილოსანი

🖼 иногда 😅😂🤣

Па
Партизанка***

нуу.ведьму какую-то нашел

Во
Водяной

Встречают по одёжке! В Вашем случае сыграла потребность оппонентов во внешности.

Во
Водяной

Верит, что на Земле восцарится всеобщий МИР!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Па
Партизанка***

это Ваше все?

Во
Водяной

Моё. Хотя -
Пиит я всё же никакой!
Я не поэт. А так – писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака
Некрасов – это хорошо!
И Пушкин нравится мне тоже!
А стихоплёт я небольшой.
Пишу я, видимо, похоже.
В душе все мы, наверное, поэты!
Не все лишь думают, порой, про это!
Все в этой жизни иль поэты, иль прозаики.
Всю жизнь свою выкладывают, как мозаику!

Па
Партизанка***

я в молодости тоже пыталась плести...чуток)

Во
Водяной

Я в такой форме выражаю свои мысли.
Это мысли, только мысли!
Думаю я, как всегда!
Можно прозой упражняться, но
В стих слагаю иногда!
А мысли всякий раз
Приходят как-то свежие,
Но люди, что вокруг нас
Всё ж к сожалению опять всё те же.
Мозаика всегда слагается
Из наших размышлений
И всё в мозгу осмысливается
Без лишних представлений!
А надо фантазировать уметь -
Иначе в жизни просто не успеть!
Но есть всё же во вселенной разум.
Но не выходит он в контакт -
Вдруг попадёт при встрече в вакуум?
Не попадёт он с нами в такт?
Так, всякий раз, когда персона
Вновь перед выбором стоит,
То на пути встают препоны.
Но совесть может не молчит?

Владимир Павлов

Да нет....главное, что б меня на руках носила...)...толко по голове не бей.....ладно?...)

Се
Сергей

А разве нет? Разве божья коровка и таракан у Вас вызывают одинаковые чувства?-)

Ве
Ветер

И самое прикольное, что хамят и говорят комплименты одни и тежне муЗчинки)))

Па
Партизанка***

Доооо