Алекс Венцель

Изжили себя не программы , а уже надоевшие одни и те же исполнители. Глаза бы не глядели. Многим из них уже давно пора нянчиться с внуками и сидеть на берегу с удочкой, а они всё ещё кривляются на сцене и уверенны, что кому-то интересны. Многие из них вообще не умеют петь или страдают откровенным отсутствием музыкального слуха. Ну, а чтобы их случайно не забыли, они время от времени вбрасывают в СМИ информацию о скандалах со своим участием. Не представляю себе тех, кто ходит на их концерты...

Ответы
Виктор Дудинский

Зря ты так. Помнишь как в 90 е это были молодые люди, как они осуждали тех кто в 60 лет всё ещё пялится на сцену. Был клич - дорогу молодым! Теперь этой "молодёжи" , кому 70, кому 80 лет, но они все в творческих поисках ( то бишь бабок) и уступать молодым? Да вы что!?

Во
Вовочка

Я не смотрю ТВ с тех пор как интернет стал быстрым. Зачем глазеть на всякую ерунду ? У меня и телевизор в кладовке пылится , не знаю работает ли . Надо просто выбросить

Алекс Венцель

В чём-то вы правы. У меня почти триста каналов, а смотреть бывает нечего...Фильмы перекидывают с канала на канал и крутят их годами...

Надежда Генералова

Вы правы Алекс.Интересно ходить на артистов,которые не молодятся и с истинным талантом.А личная жизнь мало кого интересует.Меня нет.

Алекс Венцель

Спасибо...

Лу Лу

А меня бесит реклама в интернете то то сдох то этот....когда уже?и Билан жив и остальные...

Алекс Венцель

Она всех бесит, но владельцы сайта так зарабатывают...

Людмила Жукова

все просто как 5 копеек не смотри телевизор я уже 10 лет без него обхожусь не жизнь а кайф

Александра

Тем не менее кто то же ходит! А они ведь ещё и под фанеру зачастую кривляются!

Алекс Венцель

Под фанеру поют абсолютно все, я с этим столкнулся когда работал на ТВ... Звучит фонограмма, а они только кривляются и рот разевают...

Александра

К сожалению пока будут те , кто на их лживые концерты билеты покупает, они будут жить припеваючи.

Алекс Венцель

Так и живут. Тот-же Петросян на своих кривляниях стал валютным миллионером...

Галина Королева

Любой человек независимо от чего хочет быть в центре внимания и успешным

Алекс Венцель

Вот только не любой...

Галина Королева

Значит мелко плаваете

Алекс Венцель

Каждому кораблю своё плаванье, а каждому возрасту своё занятие...

Галина Королева

Любите установки и правила. раслабьтесь и радуйтесь жизни

Алекс Венцель

Спасибо за совет...

Галина Королева

И Вам всего самого наилучшего!

Ми
Милая

А ненадолго смотреть всякую билибирду. У нас вообще телика нету и ничего.

Збигнев Августинович

Трудно уходить со сцены даже если ты и рот не можешь открыть . Наркотик

Алекс Венцель

Самый большой наркотик это деньги...))))))))

Ник М

ласковый май стадионы соберал в нескольких городах в течении дня

Ник М

да у него тогда гонораров таких с выступлений не было.продюсер из сша это хе они все это сюда завозили шоу бизнес

Алекс Венцель

Не представляю тех, кто слушает этого козла с его дребезжащим голоском и полным непопаданием в ноты...

Ник М

да он же нарколыга народный артист России.Тогда он был андеграунд на него как в мавзолей ходили.

Алекс Венцель

Вы его слышали? Послушайте сами и поймёте о чём это я...Кто его сделал народным и какому народу нужно его бормотание под гитару? Я-бы за деньги его слушать не пошёл...

Ник М

а Бориса не слушал вообще не чего российское не слушаю из ссср Линда ворона и агата кристи ранее

Ол
Ольга

Те,кто хочет зрелища.Слава Богу,бой быков не предлагают.

Лариса Хуснутдинова

и не нужно ,живите своей жизнью ,зачем столько эмоций....

Раиса Андреева

судить никого не надо-не хотите смотреть не смотрите

Алекс Венцель

Я лишь высказал своё мнение и захотел сравнить его с вашим...

Раиса Андреева

Я никого не сужу-каждый делает то,чему научен(жить то надо)

Ки
Кипарис

Могу Вас порадовать . Пугачихи не будет . на Новый Год

Алекс Венцель

Ещё-бы фамилий 30 добавить к этому списку вот-бы веселуха была...)))))))

Лариса Титова

А вы сходите на концерт и сами увидите тех, кто ходит

Алекс Венцель

За деньги не пойду...

Виктор Васильевич Емелин

Благодаря телевидению мы видим программы по нескольку раз и нам кажется,что они уже всех заколебали.У Петросяна раз в месяц выходит новая программа,а телевидение их повторяет.

Рауза Шорохова

лично я люблю шансон и могу слушать все время!!!

Алекс Венцель

Каждому своё и даже шансон бывает талантливым, но далеко не весь...

Рауза Шорохова

правильно, каждому свое

Светлана Михайлина

Главное-место уступить молодым и энергичным!

Алекс Венцель

Ага, сейчас, это-же телевизионноэстрадная мафия и свои места они уступят только когда вперёд ногами вынесут...

Надежда Полюдина

Несколько фамилий для примера)

Алекс Венцель

Много чести будет упоминать их фамилии...

Надежда Полюдина

Наверное мы об одних и тех же думаем)

Алекс Венцель

А главная среди них Пугачиха. Какую газету или журнал ни открой, везде она и её личная жизнь...Видимо она всё это регулярно и оплачивает...

Надежда Полюдина

Возможно. Пиарятся они четко. А меня этот Шаляпин раздражает со своими телками разноворастными)

Алекс Венцель

Раздражают эти рожи уже лет тридцать...

Константин Лисицын

Однако же Вам это интересно...

Алекс Венцель

Я даже по ТВ не смотрю такое...

Константин Лисицын

Но вопрос задан!)))

Алекс Венцель

Мне интересно другое: Почему народ за свои-же деньги ходит всё это смотреть и слушать?

Константин Лисицын

В свое время Богдан Титомир сказал незабвенную фразу:"Пипл хавает!"

Анна Сова

А где вопрос.....это ведь ответ

Алекс Венцель

Это и вопрос и тема для разговора...

Анна Сова

может быть