Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Сегодня", я узнал одну полезную вещь; чтобы вновь почувствовать себя комфортно, человеку порой необходимо просто сойти сума. А вы?

Ответы
Ирина Погодина

иногда нужно ) горе от ума . великий человек сказал ) Доброе утро ! солнечного настронеия! Дело было в январе, первого апреля,
Сухо было во дворе, грязи по колено.

Мимо каменной реки, водяного моста
Шел высокий гражданин, маленького роста,
Весь кудрявый, без волос,
Тоненький, как бочка.
У него детишек нет
Только сын и дочка
Он писал письмо жене-
Незнакомой тете
Жив, здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, есть хочу.
Приезжайте ко мне в гости
Я вас видеть не хочу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это; Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксюморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта. С психологической точки зрения оксюморон представляет собой способ разрешения необъяснимой ситуации[

Ilya Fedorov

Строгая логика, холод решений и незамедлительность реакции действий на внешние факторы делает тебя независимым от "вновь". Про человечность забудь как и про халтуру типа "сойти с ума". Но не переживай друг, такой склад ума тебе, впрочем как и другим не грозит. И "слава богу"! ... Эх одиноко мне... 😉

Александр Миндель

Давно это известно ! В сумасшедшем доме народу оч. комфортно ! И ничего не нужно ! И накормлены, и помыты и (почти) ухожены ! А главное - постель вовремя меняют !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы точно "дурик", это очевидный факт, и вообража тупой...

Александр Миндель

Как угодно !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-Да; чтоб вам так "комфортно" было, как им, и чтобы вас так кормили как этих несчастных.....

Александр Миндель

Никогда не желай плохого другому ! Ибо - ОНО ПРИДЁТ К ТЕБЕ ! ( Судя по ответам - уже на подходе!)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, чудо почитай выше, это твои слова, вот пусть тебе твое и будит.... .

Елена Сетракова

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю
чайнику: «Свистнешь, когда закипишь».
Ни разу не подвел. Уважаю его.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну и какое здесь сходство?...

Наталья Попова

Представляю, сколько сумасшедших будет вокруг. Я себя комфортно чувствую, когда я одна.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, за это можете не переживать... .

НЕ
Наталия Еремина

Ну если с утра печете хлеб, а к обеду варите пиво - такой вариант не исключение!

Александр Александров

Так это ж для сумасшедших, а для нас достаточно оставаться в "своём уме")))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что бы продолжать ощущать дискомфорт?... .

Александр Александров

Нет, моя норма это гармония и что такое дискомфорт мне неведомо.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а ваша гармония, не бывает сумасшествием для некоторых, или вы хотите сказать что все, всегда вас понимают... .

Александр Александров

Не знаю, я не стремлюсь, чтобы меня все всегда понимали - это утопия, меня вполне устраивает, что я понимаю многих.

Ирина Сибирякова

ДА, бывают интересные ситуации, когда действительно сходишь с ума.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, и это единственный выход, из создавшегося тупика..

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи во всем!

Ирина Васильева

ой, лучше не надо, можно не вернуться и с головой надо дружить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы задавались вопросом почему?..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; элементарно; происходит полное отторжение, не зря говорят;"Этот человек не от мира сего "..

Ирина Васильева

спасибо за пояснение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, надеюсь вы поняли, почему некоторые не могут вновь адаптироваться, на прежнем месте..

Надежда Рубанцева

Прикинуться "дурочкой". С них спрос меньше и меньше пристают.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это да; только тут речь мне кажется не об этом... .

Надежда Рубанцева

Что это. знаете как тоакой человек себя комфортно чувствует и при этом сума не сходит.

.предлагающий Соскам...!!!!

кто хочет быть мудрым в этом мире будь безумным!)

Андрей Григорьев

Давно свихнулся уже. Нормально себя чувствую.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))-да; ах-ха, нет а серьёзно?... (

Андрей Григорьев

Не серьёзный я вообще. Серебряная медаль в школе, два института, токарь, сваршик, Гвардии старший сержант, программист, корреспондент, смотритель музея, этнограф и Дед Мороз каждый год. Куда уж больше-то?

Андрей Григорьев

Да я пока больше и не стремлюсь. Немножко моряк и картограф, а так курсовые делаю, и даже диссертации. Вот странно, за контрольными многие обращаются, а дальше одни мужики почти. Блондинки сами справляются!

Васильева Наталья

Нет. Знала таких - им совсем не комфортно.

Васильева Наталья

А...ну если образно)) Предупреждать надо. Квантовая физика мало имеет отношения к структуре головного мозга, скорее всего.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, имеет; независимо от того что думают "инстументарии"..

Васильева Наталья

Реальность всё равно не такова, как придумываете вы или я))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы выражение сваи сомнения, я или предполагаю, или говорю то что считаю наиболее вероятно..

Васильева Наталья

Вы не можете обосновать вероятность, оно просто вам ближе, потому что ваша фантазия, а не чья-то.))

Надя Шишковская

да сумасшедшие самый счастливые люди

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, просто происходит новое рождение; человек становится иным, структурирование мозга,как бы заново раждается, появляются новые рецепторы, взамен отрофированных старых, которые не использовались, в прошлом. И как не хорошо относится к таким людям с застарелой предвзятостью..

Людмила Фролова

В переносном смысле конечно..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, других только, но себя то я знаю... .

Людмила Фролова

нет. я бы не хотела быть сумашедшей..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кто хочет; лично мне всё равно кто что, обо мне думает; я себя знаю и довольно... .

Юрий Жуков

С дурдома телеграфируете?

Юрий Жуков

Ну да,но создавалось впечатление что он как бы кавычки ставит.

Юрий Жуков

Точно говорю и хихикал при этом мерзко так

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, какой странный "врач"; ну не переживайте, вы же умный... .

Юрий Жуков

Евреи умные

Александр Горбунов

это уже будет -не человек

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, разве что по протоколу... .)

Светлана Попугаева

С ума сходят от счастья

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а может это счастье без границ; настоящее... .

Светлана Попугаева

Может быть

Анатолий Журавлёв

Т.е.-бухнуть,сексануть ?

Владимир Q

Ну мы не инкубаторские.