Z*
Z *Ирина*

🖼
Как думаете, какая причина повышенного спроса на яйца? 🤣🤣🤣🤣🤣
/шутка/

Ответы
Татьяна

Та же самая ,когда был спрос на гречку,туалетку,морковку,яйца.... Называется одна свинья покажет- и все в обезьян превращаются. Грубо? А что нет? Ведь эти продукты не исчезали и в достатке имеются....просто всеобщая дурь у народа.

Z*
Z *Ирина*

А может быть все проще - кто то из производителей оказался слишком жадным. Люди давно уже другие в своём большинстве.

Татьяна

Так большинство ведется и создают ажиотаж

Z*
Z *Ирина*

Причём тут ажиотаж, если по сговору подняли цены.

Татьяна

Ну смотрите,подняли цены на всё...правильно? А ажиотаж идет именно на какой то один продукт. И люди бегут сломя голову скупать

Z*
Z *Ирина*

Ну, смотрите, цены поднимают на все продукты, и никто не возражает, и только на счёт яиц возмущение, потому что такие скачки цен только на этот продукт, да и запас из яиц не сделать, и поэтому никто не бежит скупать яйца. А вы сломя голову спешите делать выводы, не подумав этой головой.

Татьяна

А вы прям все своей головой обдумали. Думающая вы наша голова. Прицепились к этим яйцам блин. Я видела как скупали гречку и туалетку в свое время. Вот и делаю выводы.

Эл
Элина

Как сказал Путин, причина повышения цен рост дохода населения, повышение покупательской способности, на спрос в ответ рост цены на яйца. Лукавит конечно.

Z*
Z *Ирина*

Он конечно что то там сказал. Но сам проведёт все меры и расследует, чтобы никаких саботажей на эту тему больше не было. Но всегда так делает. 😁

Эл
Элина

А цены уже поползли вниз

Z*
Z *Ирина*

Сами цены никуда не лезут. Их всегда кто то устанавливает. Наверное кому то поразили пальцем, и кто то понял. 😁👍🤝

Валентина Пакшина

Единственная возможность в настоящее время поддерживать своё здоровье (пополнять организм белком❗)‼️👋

Тина Тим

У нас их полно и не исчезали,но резко повысились цены,сговор. Повышеного спроса не было.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝💥

Тина Тим

🤝

Вадим Кожевников

Был довольно доступный и питательный продукт, решили на этом нажиться

Z*
Z *Ирина*

Так и есть.. В результате мы узнали, что у нас всего трое производителей яиц, и эти владельцы по странному стечению обстоятельств оказались депутатами.. 🤷‍♀️🤣

Ильдар Z

Потому что у кого-то повышенный спрос на бутерброд с чёрной икрой.

Z*
Z *Ирина*

И желание получать прибыль из спекуляции.

Ильдар Z

И я о том же. 😁

Ростислав Туманский

Не в курсе. У меня не выбывают в доме куриные и перепелиные яйца.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝 как понимаю, у вас с яйцами все в порядке!

Евгений Гартман

А что смешного ЕДИНАЯ РОССИЯ создала указ убрать домашних птиц

Z*
Z *Ирина*

ГосДума может только принимать законы и законопроекты, а не указы. И тут можно сказать, что за последние 30 лет ГД не создала ни одного полезного закона, которым бы ГД гордилась. Так что тут лишь разочарование сплошное.

Евгений Гартман

да к сожалению

He
Hesoka

Причина большого спросса на яйца количество жертв от рака яиц

Z*
Z *Ирина*

просто не знала, что у рака есть яйца..
крут, наверное..

He
Hesoka

Да у меня яйца размером в апельсин

Z*
Z *Ирина*

🫣

Людмила Кржисецкая

ну через год они будут на вес золота🤷‍♀️🤣🤗 (тоже шутка)

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли захочется у себя на балконе устраивать деревенский курятник... Пара курочек подружатся с кошкой и будут ходить по квартире, отзываясь на свои имена .. 😁

Людмила Кржисецкая

так яйца в дифците как Райкин говорил

Z*
Z *Ирина*

Нас уже приучают печь хлеб у себя дома.. и если бы не начали бы быстро расти мои бока, то я бы и продолжала бы печь хлеб сама.. На счет яиц ... моя знакомая живет в своем доме.. Куры и в самом деле отзывались на свои имена.. 😄

Людмила Кржисецкая

цыпцыпцып! нас у бабули с дедушкой 14 внуков было. И бабуля выпекала в закрытой печи по 9-10 хлебов на огромных чугунных сковородах. Это с детства знакомо: теплый хлеб и кружка сливок.

Z*
Z *Ирина*

💥💥💥😁👍

ап
анатолий попов

😳...............тотальный 👈👉.........яйце-дифицит☝️🙄..............😩

Z*
Z *Ирина*

Может и санкции тут ни причем

Z*
Z *Ирина*

💥😂🍷

Григорий Карпенко

Благословение папой римским однополых мужских браков.

Z*
Z *Ирина*

😄💥 Корма для перепелок не продают? или самих перепелок не продают?

Григорий Карпенко

Продают очень много шоколадных конфет с возвратом от 30% до 50% стоимости в виде баллов на карту Ашан.

Z*
Z *Ирина*

Вот бы они вместо конфет возвращали бы на фрукты и овощи.😁

Григорий Карпенко

На фрукты и овощи цены и так низкие. Например мандарины абхазские - 129 руб/кг, яблоки 109 руб/кг, вьетнамские манго - 250 руб/кг (зеленое) и 350 руб/кг (желтое).

Z*
Z *Ирина*

Кешбэк на фрукты-овощи был бы тут кстати . Я бы точно про конфеты бы не вспоминала.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни какая просто бизнес или как было в СССР спекуляция

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Посадить на осиновый кол их

Z*
Z *Ирина*

💥💥💥

Z*
Z *Ирина*

😀

Константин Котиков

Кроме шуток — для похудения едят только белок из яиц

Z*
Z *Ирина*

Сырыми... 🤝🍷

Константин Котиков

Это не обязательно

Милый Котик

ТАКИ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛИ ДЕФИЦИТ ЧТОБЫ ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ

Z*
Z *Ирина*

Если еще раз такое решат провернуть, никто этих саботажников жалеть не станет

Ваш Домашний Слоник

В продаже появились механические чистильщики яиц.

Z*
Z *Ирина*

Ваш Домашний Слоник

Кошка в доме хозяйка. Она так считает. Потому их не очень люблю.

Z*
Z *Ирина*

Самостоятельная

Ваш Домашний Слоник

Наглая животина.

Z*
Z *Ирина*

Хозяюшка.. 😁

Николай Скороходов

..именно нашли причину .. это от пиндосов или укров..

Z*
Z *Ирина*

🤨

Денис Петров

пугает буковка зе, зачем вы её туда пришпандорили?

Z*
Z *Ирина*

Кто же вас напугал этой буковкой?
Ведь так долго латинский алфавит никого не пугал, а тут вдруг такое..
Да и когда буква Z была в старославянской буквице, то означала она землю, когда была в рунице, то была оберегом.
Что же за пугливый народ у нас стал.. Наслушались бредней от злых врагов русичей?

Денис Петров

во время отечественной, этой латинской буковкой обозначался фашис.т.с.к.и.й эсминец. Не знаете историю?

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Было много эсминцев с разными буквами, но вам не понравилась лишь буква Z
Кстати.. по немецки эсминец будет Zerstörer,
Но немцы не отрекались от своих букв в алфавите из за этого..
Так что не надо лепить все в одну корзину.
Например, на танках и самолетах были кресты.. А они сегодня почему то не под запретом.. как думаете, почему?
Знаете кому сегодня не нравится буква Z?
Им сегодня не нравится все русское. .
Подумайте как следует кому вы служите, повторяя вражьи бредни .

Се
Семён

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.😆

Z*
Z *Ирина*

По статистике девчонки сегодня не спешат замуж..

Се
Семён

А причём здесь "замуж"? Так, побаловаться...

Z*
Z *Ирина*

Знаю я эти шткчки.. Когда впервые у меня появился котенок, то он тоже сначала ходил тихонечко, и забился в уголочек. Это потом он обнаглел.. 🤣

Владимир С

Слухи, в том числе распространяемые интернетом.

Z*
Z *Ирина*

У нас тоже долго не прыгали.. они один раз прыгнули. Как раз в этот день я собралась подготовить все к салатам и прикупить десяток яиц... 😳

Владимир С

Вот вчерашний чек с Пятерочки - яйца С1 10шт. 149,99. До этого ажиотажа было 139, 99. В Красно-Белом значительно дешевле. Да же поинтересовался российские ли яйца? Ответили что да.

Z*
Z *Ирина*

После вопросов Путину про яйца оказалось что у нас этим бизнесом владеют трое. и те депутаты.. И тут все поняли. что это просто сговор, о котором должна поподробнее всё узнать именно прокуратура.. Так что надеемся, что у нас все будет хорошо

Владимир С

Будем надеяться.

Z*
Z *Ирина*

💥💥💥