Не
Незнакомка

Какая может быть осенняя дeпрeсcия, когда тебя называют - "Мoё солнышко"😊

Ответы
Станислав Бондаренко

По моему это где-то даже и нормально. Разве в этом есть обида, издевательство, оскорбление и т.д. Ну и не знаю........

Не
Незнакомка

А почему Вы решили, что обида? Мне очень нравится быть солнышком для своего мужчины

Не
Незнакомка

Я знаю.

Станислав Бондаренко

Даже и не сомневаюсь............

Сергей Ефимов

тот кто любит так и называет .даже лежа в кровати накрывшийсь одеялом с головой

Владимир Юшин

Если это солнышко с короткой причёской, то это солнышко без лучиков.

Владимир Забродин

И больше ничего не добавляют? Обычно у этих слов есть продолжение.

Не
Незнакомка

Есть, но это личное.

Владимир Забродин

Значит;- мухи отдельно от котлет?

Михаил Андриянов

Радуйся! что НАЗЫВАЮТ! когда будет НАЗЫВАТЬ! один! тогда Ты СОЛНЦЕ!

Пан Стефа́н

Можно назвать и "Моё Ненастье". Тоже депрессии не возникнет. 😁

Пан Стефа́н

У меня был друг, как выпьет, называл свою женщину "Моё любимое уёбище!" При этом обнимал и целовал. Тоже ни у кого не было депрессий ... 😁

Вера Свежинцева

Все облака разбегутся враз и солнышку дадут дорогу

Галина Алекс.

А вы и есть самое то солнышко! Так что все по праде.

Не
Незнакомка

Спасибо!

Ва
Валерий

А еще: моя сладкая, моя конфеточка, моя рыбка и т.д.

Алексей Шустин

🖼

Ев
Евгений

Вот и правильно. Расцелуйте его обязательно.

Игорь Кузнецов

Так точно, Ваше Сиятельство! 💂🌸

Шамиль Саракаев

Уже прохладно-а как хочется тепла!!!!!!!!!!!!!

Не
Незнакомка

В таком случае тепла Вам, в первую очередь душевного.

Valentina

Есть склонность,когда уходит за тучи.

Ал
Александр

Ну так надо радоваться, а не канючить.

Владислав Борисов

Правильно - только солнечный удар.

Владимир Михалыч

Класс!!! Точно, никакой депрессии!

Владимир Федин

Кто сказал, тот в депрессии...

Се
Сергей

На долго ли такое внимание.

Не
Незнакомка

Завидуйте молча! И почаще называйте свою женщину "солнышком"!

Се
Сергей

Называл,12 лет называл,наставила рога и убежала.Вот Вам и солнышко.

Не
Незнакомка

Мы имеем то, что заслужили.Не задумывались?

Се
Сергей

Хотелось бы уточьнить,мы это кто.Провительство,или народ.как оно скажет так мы и живём,и не как иначе.

Не
Незнакомка

Мы- это люди!

Се
Сергей

Спасибо,Вам Галина,Вот бы в оочию поглидеть на этих людей которые жируют за наш счёт простых,Людей.Мы себе пенсию не будем начислять.Это они всё камандуют.

Наталья Тюленева

Мне тоже так нравится...)))))