Ира

Нравятся штаны в обтяг на особях мужского пола? Вопрос всем)))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прям в точку вопрос ) сегодня в магазине искал штаны )) нашёл такие классные ) материал и цвет и всё по мне ) но б..ять как на балеруна )))ну что за мода ? )) в обтяжку как лосины на лося ))взял старые добрые джинсы )😁

Ира

😁

Св
Света

Это жеесть!!!!.....над многими мужчинами природа пошутила...и ноги далеки от идеала))))))....и вот идёт....это......на тоненьких.....ношках.....и штаники в обтягушечку....тааак жалко становится ...до слёз.....

Св
Света

Вот спасибоооо!!!!в этом годе помёрзли корни....и с огорода по 5 штук приношу..вместо вёдер!!!!!эээх.....так жаль)))))

Ира

У нас урожай)

Св
Света

Ну дай бог.....что хорошо у вас!!!!!!!)))

Ира

И чтоб у вас всё было✌️

Св
Света

Спаасииибооо)))!🍰☕✌️

Наталья Тюрина

Называйте уже вещи своими именами.. вы имеете в видуколготки-леггинсы? Ну разве мужики их надевают?

Ира

Я имею ввиду ШТАНЫЫЫЫ

Наталья Тюрина

В обтяг это не штаны!!!

Ира

Ну хрен с ними тогда

Наталья Тюрина

Вот вот!!

Ира

Есть кнопка "пропустить"

Наталья Тюрина

Слушаюсь и повинуюсь!! Обещаю!

Не
Незнакомка

Штаны одевают такие, что смотрятся, как в лосинах))) балеруны прям))) антисекс я бы сказала))

Ира

Штаны надевают... ну так на всякий случай. А в остальном - дааа

Не
Незнакомка

Особенно, когда ножки тоненькие, как палочки 😂

Сохиб Ильёсов

Не нравятся, у меня сосед такие штаны носит, очень пративно. Недомужик какой то.

Ира

)

Юрий Тарасенко

В обтягивающих штанах МНЕ НЕУДОБНО,НЕ ОТ СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ,ЖМУТ,ГДЕ НЕ НАДО БЫ.

Ира

А как же другие-то ходют?у них что, жать нечего?

Юрий Тарасенко

Я-О СЕБЕ.А у них-их проблемы.

Ира

Прав прав

Asmadey Richard's

Просто ненавижу, когда вижу со стороны, прям пендаля дать охото в обтяжечку!!!

Elchin Tehmezov

На особях женского пола очень. 😍 Какбы голая, но нет. Завораживает )))

Ира

Аааааааааак

Elchin Tehmezov

Чтоооо?🤭

Ира

Тебе видней

Александр Лукушкин

Среди части молодого поколения просто появились задо-демонстраторы…

Иван Бондарь

Мне больше ,вооон та деревушка на берегу и без всякой связи с миром....

Ира

Даа, можно бы туда

Иван Бондарь

Воот!А этот стиль как он там уни-секс...или еще как для голубых и им подобных..

Виктор Викторович

УГУ....ОСОБЕННО НА ДЕВУШКАХ С КРИВЫМИ И ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ.....🤣

Ира

Откуда знаешь, что волосатые?

Алексей Ломакин

Приемлемо разве что балете, может потому и балет непопулярен

Андрей Халфин

Удобно, штанины не пачкаются, не рвутся внизу, как у клёш....

Виктор Васильевич Емелин

Если у мужчины ноги не кривые,то можно носить такие штаны.

Михаил Мних

а почему бы и нет ? если на коне и с шашкой на голо !

Ира

😂🤣🤣

Kamil Aydamirov

Никогда не любил в обтяг. Обязательно широкие

Ира

А чёита?

Kamil Aydamirov

Ходить удобно

Се
Сергей

Не так давно они модные были. Как клеши отошли

Василий Давыдов

Нет. Только на женских особях. И то не на всех.

Далеко Не Идеал...увы(

Балероны?) Нет. Штаны с гульфиком прикольнее)

Обсуждайка

нет, я из-за этого балет не могу смотреть))))

Ира

А у меня мечта на лебединое в большом)))

Обсуждайка

нууу....основной состав-девушки))))