Эльвира Вылегжанина

интересно,все выигрыши на "Поле чудес" выдаются выигравшему

Ответы
Anatolij Dridzo

Не уверен. Может быть, как только отключат камеры, ему предлагают сложить их в каком-нибудь определённом месте, потому, что это реквизит.

Эльвира Вылегжанина

ни чего себе

Anatolij Dridzo

Если бы это было так, я бы не удивился. Не говоря уже о том, что "счастливчики", вне сомнения, попадают в поле зрения представителей "криминалитета".

Rachkin

Вообще то это шоу и зрелище,а что там за кулисами одному Богу известно.Думаю ничего подобного нет

Татьяна Литвинова

Чтобы быть уверенным, надо самой поучаствовать, может повезёт с выигрышем, вдруг, машина!!!

Владимир Забродин

Я там не разу не был. Но шоу есть шоу. может быть всё.

Даль Светлая

а вы думаете, что половину забирают?)))

Эльвира Вылегжанина

незнаю,что и думать

Даль Светлая

ну, ерунду же написали)))) расслабьтесь. Они там, на телевидении, точно деньги лопатой гребут

Игорь Пашнин

15 процентов заплати и получай

Гена Лозовой

да-я там давно был-и ща смотрю

Елена Мансурская

ну хорошая передача

Психолог Знахарь.

Проверьте участием

Эльвира Вылегжанина

надо попробовать

Ку
Кукулькан

Его ещё не закрыли!?

Ан
Анталья*

Проверь на себе.

Константин Михайлов

С удержанием 13 %

Бабайкин Юрий

Не в этой жизни

Леди Мила

я читала, для лотерей 30%

Леди Мила

я тоже не буду утверждать.. тем более, законы меняют постоянно.

Эльвира Вылегжанина

надо задать вопрос ,ради интереса😁

Леди Мила

можно погуглить.

Алексей Едигарев

это как?😟

Алексей Шутов

Да.