Giorgi Chagulov

хотели бы иметь дополнительный доход? пишите поможем!

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Дмитрий Ботвиненко

Есть желание заработать себе денег чтобы поехать в платный диагностический центр в России, нету лишь знаний

Giorgi Chagulov

ну мы погаварим по скупе я вам раскажу а вы решыте

Сергей Чесноков

А МОЖНО Я ВАМ ПОМОГУ ДОБРЫМ СЛОВОМ БОЖЬИМ НЕ ОТКАЖИТЕ УБОГОМУ И ЮРОДИВОМУ

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Giorgi Chagulov

ок

Dimitri Karalashvili

Konrad

Врёоооошь Жора!!!!...Дураков всё меньше!!!...Труууудно тебе придётся.

Хадижа Гильмиярова

...помощь только обоюдная ...... ( ..один в поле не воин ) 🙂

Giorgi Chagulov

интересна))

Иг
Игорь

Неа! С криминалом больше не дружим. Одни справимся

Юрий Халуев

Очень хочу! И лучше, чтобы он превышал основной.

Giorgi Chagulov

ето уже от вас зависит

Юрий Халуев

... и?

Giorgi Chagulov

а чем я занимаюсь и как зарабатываю мы должны поговорить по skype что я вам расказалбе

Мистер-Х Мистер-Х

вы что, благотворительный ЛОХОТРОЛЬНЫЙ фонд 😄

Абдрахман Абузаров

Если чтото воровать то чур я на шухаре...

Фарит Сабиров

не хочу, надо надеяться только на себя

Larisa Verbuk

Нет, я на пенсии и у меня хорошие дети!

Giorgi Chagulov

я ррад за вас

Larisa Verbuk

мне зватит

Мария Колесникова

Вы вышлите мне денежек по почте?! 😄

Giorgi Chagulov

отдадитн мне?

Мария Колесникова

Вы говорите про дополнительный доход...Ну так дополните мой 😄

Giorgi Chagulov

я с такими людми как вы гаварю толко даш на даш

Giorgi Chagulov

вот так 😄

Рустам

Я вне меркантильных сторон жизни.

НЕ
Наталия Еремина

Будете приносить деньги на дом?

Станислав

будет трудно -высылайте денег)

Ксения Чикишева

хотела бы. но пока нет времени

Giorgi Chagulov

чем я занимаюс не нада балшое врея уделять

Владимир Войтенко

ДА,что там писать давай сразу

Giorgi Chagulov

посматрите видео

Лариса ***

хотелось бы иметь основной

Giorgi Chagulov

посматрите ето и у вас не обычны будет доход

Жаркын Кудашбаев

хотелось бы но не вериться

Жаркын Кудашбаев

чо молчим

Giorgi Chagulov

нечева вам писат

Жаркын Кудашбаев

писать не надо, надо отправить

Giorgi Chagulov

да завтраже

Жаркын Кудашбаев

сегодня