Лю
Людмила

Некрасивая или красавица -
В данном случае разницы нет...
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное "нельзя"...
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?

Ответы
Владимир Ракивненко

В холода, в холода
От насиженных мест
Нас другие зовут города,
Будь то Минск, будь то Брест...
В холода, в холода...

Неспроста, неспроста
От родных тополей
Нас суровые манят места,
Будто там веселей...
Неспроста, неспроста...

Как нас дома ни грей,
Не хватает всегда
Новых встреч нам и новых друзей,
Будто с нами беда,
Будто с ними теплей...

Как бы ни было нам
Хорошо иногда,
Возвращаемся мы по домам.
Где же наша звезда?
Может — здесь, может — там...

Владимир Ульянов

Получается , дело не в возрасте. Однозначно , Душа молода. Да, 17 и 70 - тонкости, а мы о них забываем всегда. Забываем и делаем правильно.Не умышленно, по Вдохновению. Взрывы чувств и желаний пламенно, Расстворясь угасают в терпении....

Во
Водяной

В глазах у Вас стоит немой вопрос -
«Красива я?» Простой ответ -
Прекрасней Вас на свете нет!

А некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков.
Но каждый всё-таки страдает,
Когда приходит к ним Любовь!

Во
Водяной

Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Нина Калениченко

👏 👏 👏 🌹 🌹🌹Вы умница!От себя могу добавить (не мои слова, но понравились) "Говоришь, стареем? Нет, мудреем. И морщинки есть, да это же пустяки. Главное, чтобы в душу не забрались Холод, Пустота или Сквозняки..."

Ирина Ногина

Ответ: Совершенно ничего плохого!вот смотрю на наших женщин -красавицы и 17 и в50,да и старше чистые,опрятные..зато шагают на встречу мужики -обросшие,с потухшим взглядом и не фига им не не надо

Лю
Людмила

Как это не надо?.Они животы отращивают.идут,а животы на коленях и это молодые.которым по 35-40.

Ирина Ногина

Поддерживаю вас,Людмила

Андрей Егоров

Ничего!! Женщина которая следит за собой ( независимо от возраста) вызывает массу положительных эмоций. Женская индивидуальность - это сила способная усмирить ураган.😁

Алексей Казарин

Плохого в этом нет ничего. Но наряженная старуха похожа больше на обезьяну. чем на мудрую или просто скромную женщину. Или перед гробом она должна краситься?

Лю
Людмила

Молодец!

Сергей Анахин

Фильм "Зигзаг удачи": да если бы я купила фильдепкосовые чулки, сапожки на каблуках, шубку, шляпку и сумочку, стала бы я с вами водиться?☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Павлов

Да ничего не против.но есть ведь чувство меры или разумия.как вы относитесь к таким как показывают на экране жена Прохора Шаляпина первая и втораяЛариса

Лю
Людмила

Все таки не нужно забывать о возрасте и делать все в пределах разумного,как в одежде,так и в отношениях.Понятное дело я сейчас уже не надену юбку - мини и блузку с огромным декольте.

Сергей Павлов

Да вы правы

Сергей Б.

Я уяснил одну для себя истину ...............чем старше становишься .. тем меньше внимания надо уделять внешности и больше .. своему гардеробу.🤠

Надежда Генералова

Это даже хорошо.Я не стараюсь молодиться,но и серое блеклое не надену.НОшу то,что к лицу и модно для моего врозраста.

Arkadii Gurevich

женщины нравятся мне и поныне и не вижу я в этом секрета хочет нравится даже мужчине хотя часто порой без ответа

Лю
Людмила

Молодец!Так держать!

Луиза Широкова

Вопрос о возрасте для женщины несносен! Отвечайте бестактным: 35 и 17 весен. ... (40 лет и 17 весен , сами рифмуйте ).

Витос Ииська

в эом плохого нет надо просторасмтреть все го навсего хотькрасавица или нет только расмтреть

Лидия

Главное-нравиться себе! Одеваться нужно, учитывая возраст.Смешно, когда старушка молодится.

Лю
Людмила

всему должен быть свой предел

Лидия

Вот-вот...

Елена Галкина

Вы правы. Возраст не важен- указанный в паспорте. Только душа знает сколько Вам лет..

Константин Иванов

Вы написали наверно правильно.Скажу что Вы прекрасны.И от кого такой букет?

Лю
Людмила

Я никогда не лгу и не терплю,когда лгут другие.Вот такой я человек!

Константин Иванов

Вы просто золото,а как иначе скажешь?

Лю
Людмила

Обыкновенная я женщина со своими плюсами и минусами.

Константин Иванов

Но минусы думаю минимальные а плюсы большие

Лю
Людмила

О себе сложно судить,пусть оценивают окружающие.

Михаил Андриянов

Ах бросьте бабоньки,говорить о возрасте,врут зеркала - что молодость ушла!

Лю
Людмила

Вот поэтому и подхожу к ним редко.С детства не люблю врунов!😂 🤣

Светлана Бульская

👍 Сама пошухарить люблю))).Особенно с волосами экспериментировать)))

Лю
Людмила

Я тоже возрасту не поддаюсь.

Светлана Бульская

Поехала осенью в Москву...Они уже привыкли к перьям(мелированию).А тут мадам заявилась с языками пламени на волосах цвета тёмного шоколада...Ничего .На следующий день молодые дамы погнали в парикмахерскую,а кто-то сбрил бороду)))))).Думаю фурор удался))))))

Лю
Людмила

Молодец!👍 🍓 🍓 🍓

Светлана Бульская

Спасибо))

Юрий Филиппов

Все правильно женщина должна оставаться женщиной и притом любимой!

Лю
Людмила

Согласна с Вами!Если любима,то от этого и красива.!

Юрий Филиппов

Да на 100 процентов!

Лю
Людмила

Любите и берегите свою женщину!

Юрий Филиппов

Конечно