Юлия По

Мужчины, вы когда фото свои с обнаженным торсом размещаете- думаете это красиво ? Мне, например, неприятно смотреть на такие фотографии. Кто согласен еще с моим возмущением?

Ответы
Zero Vector

Да!... правда!... ужас какой то!... эт тёткам можно на байках гонять!... по горам шастать... телохранителями быть!... и при этом ныть... что им места не уступают ...))) штаны у мужиков отобрать!... А эти твари... ( мужики...) отобрали... привычку женщин голыми расхаживать!...))) ( эт не я написал... эт русские хакеры...)))

Михаил Громенко

А улыбнуться можно? Вы правы. В основном. Мы всегда любуемся вами. Но мужчина тоже нуждается в моральном стимулировании и комплиментах. Зря что ли он "тягает" железо в спортзале. Он хочет быть достойным вашей красоты!

Роман Селезнев

Отвечу словами женщин, но применительно к данной ситуации: "Милые женщины, если я вам не понравился, то проходите спокойно дальше. Будьте женщинами!!! Я просто не ваш человек. Всем удачи!!!"😀😀😀

Юлия По

Я вас знать не знаю, не льстите себе

##
###

Слушай Раман,а Алиса Селезнёва твоя сестра или родственница?

Барон Де Гофмансталь

А что Вы ко всем мужчинам обращаетесь? Вот и спрашивайте тех, кто размещает! Тут одна дамочка денег просит выслать, я же на этом основании не спрашиваю: "Женщины, почему вы такие попрошайки!"

Юлия По

Му
Мужчина

Ну во первых, это их право.. А во вторых, вас же не заставляют смотреть! Кому то не нравится накрашенные девчонки, это же не говорит о том, что кто то должен вам свое возмущение высказывать

Ла
Лаура

Пусть как хочет, так сделает... у каждого есть своё право и правило

Михаил Тымчук

Пошло когда мужчины выставляют на показ свой торс, особенно если он глиста а не Геракл, а ещё неприятнее, когда женщина выставляет свои телеса, если даже и есть на что посмотреть.

Ta
Tatyana

Красивый торс это здорово, а если ещё и с красивой тату на плече, то вообще класс. Но только не на сайтах для общения, как-то двусмысленно смотрится и даже неприлично, к чему?

Лариса

Ещё и на фоне ковра, холодильника иди дверного проема... Жуткое зрелище. Могу предположить, что внизу он вовсе без штанов. Настолько нищ, что и надеть нечего. 😂😂

Вадим Осипов

Ларочка! Если ты думаешь, что здесь все нищеброды, возникает вопрос, что ты с нами здесь делаешь?

Лариса

Дурака валяю.

Вадим Осипов

Опускаешься до их уровня?

Лариса

Развлекаюсь.

Вадим Осипов

Ясно! 😘

Valentina

Один старый хрыч выставил в личке свой пенис..я ему пообещала запустить эту картинку в вопросы,он чуть не плача, умолял меня не делать этого. Ржака да и только.

Юлия По

М да... каких только не встречается....

ⅅжекоб✭Умба

Всё должно гармонировать с контекстом снимка. Гораздо неуместнее выглядеть , например, облаченным в макинтош, или полушубок , играющим в пляжный волейбол.

Ильдус Валиуллиh

Я с Вами согласен. Особенно если и смотреть не на что. Даже на качков и атлетов не всегда приятно смотреть. То ли дело женское тело😘

● Natanika Ostrovskaya ●

Здесь смотрю мода такая..показать нечего больше так девушки попами светят а парни то торс обнажённый...разорвала кто ставит такое

Юлия По

Да уж....О времена, о нравы!

● Natanika Ostrovskaya ●

😱🤔до чего доходит мир и люди в нём дуреют

Al
Alex

Бездельники.....)))

Андрей Герасименко

Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Александр Мазалов

Конечно некрасиво!!! Знаете, мне тоже это неприятно)... Гораздо приятнее смотреть на красивое женское тело топлесс! Не правда ли?)

Cергей Плотников

Не смотрите ,просто вопросы читайте.Я вообще не смотрю, толку то? Не факт, что по ту сторону экрана, именно тот кто на аве.

Юлия По

ОК. Все так все. Всего доброго!

Cергей Плотников

Всего хорошего.Не тот смайлик отправил.Хотя уже утро ,я на смене на работе, нужно проконтролировать процесс.

Юлия По

Удачи! Спасибо за общение

Cергей Плотников

Спасибо, взаимно.

Юрий Пупышев

Юлия. Согласен. Я, лет 25 назад, торс не хуже, показал бы. Живой, натуральный. Что они показывают? Если свое, то уже хорошо.,

Владимир Зинченко

То что вам неприятно - вас никто не заставляет делать. Женским торсом тоже не любым можно любоваться. ...............

Юлия По

Спасибо за совет, а то не знала,что делать!

Владимир Зинченко

Это не совет, а так рассуждения на предложенную вами тему. .....

Николай Семенюта

Я тоже терпеть не могу "нарциссов". Да и - вообще: мужчина, который относится к себе слишком серьезно, смешон...

Haybatullo Shodiev

Я согласен на 100, это отвратительно, нагло и мерзко, такие мужчины просто НЕ мужчины, а просто ошибка природы

Кайзер Созе

мммм,на вкус и цвет все фломастеры разные)))думается что и у таких мужчин находятся поклонницы их фото)))