Александр Дьяченко

Как то шел в туалет на море а на нем буквы ,,М,, на входе в три стороны нарисованы!И я прошел через точку когда все три буквы стали вряд как логотип,,МММ,,Я даже остановился!!Не правда ли нам жизнь подсказывает !!!,,МММ,,Параша!!!

Ответы
Marina Kom

Жизнь много всего подсказывает, но частенько мы не хотим этого замечать и верить в очевидное. Видимо у каждого

Ин
Инна

🙂!Совершенно верно,жизнь всегда подсказывает и дает знаки,просто нужно быть повнимательнее!

Александра Симонова

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам ,стало быть с руки.Какое небо голубое!

Александр Дьяченко

АО МММ!!!Леня Голубков!!

На
Надёжка

Но самые протоптанные тропы именно к параше не иссякнут так что закрома МММ

Juri Mihhailov

у насуголовку сразу возбудили в Эстонии они филиал хотели открыть

Александр Дьяченко

рвется га ...но на ружу!!

Juri Mihhailov

интервью Мавроди довал - это не пирамида ....а денег дай

Александр Дьяченко

старая песня о главном МММ

Juri Mihhailov

😄

Шеркешбай Аманжолов

жизнь подсказывает , чтобы не врать , а быть честным !!! вот вам МММ .

Аlex Ross

Иду я как то, смотрю - туалет. И надпись "Туалет" Тоже подсказка...

Ольга Расщупкина

Я бы не обратила на это внимания...прошла бы мимо..Каждому свое..

Светлана Курдынко

Пожалуйста,не ходите в туалет на море!Там купаются дети.

Александр Дьяченко

да я только пописать!!!!а моча полезная!!!

In Al

Кому как. Вам параша. А есть люди которым это нравится

Александр Дьяченко

надо свое открыть!!

In Al

Нет, не надо

Татьяна Кайсарова

Поздравляю, у вас уникальное изображенте. Пошите

Александр Шебалин

Да,лапшемётный аппарат у МММ хорошо работал.

Светлана Тарасова

Чтобы не прошёл мимо и попал туда, куда надо

Руденко

правда и в парашу столько людей попадает))))

ОК
Ольга Красовская

ммм - это испытание, но не все его проходят

Юрий Плотников

только деньгами питается а не дерьмом

Nurija Smailova

для кого параша, а для кого..............

Дмитрий Коваленко

ОМГ, до сих пор раны не затянулись?

Эрик

нееее это туалет для Молдован

Ks
Ksenivan09

ммм-наконец то высрусь)))) 👿

Александр Дьяченко

акции МММ для туалета.

Ks
Ksenivan09

НЕПЛОХО,НО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО,-ПОПУ ЖАЛКО ЭТИМ ВЫТИРАТЬ)))) 😄

Александр Дьяченко

Такая дорогая бумага!!Роскошь!!