По
Потёмкин.

Парень познакомился с девушкой, начали встречаться, красивая, милая. Думает - Мне кажется что я влюбился? Голос - Если кажется крестись. - Парень перекрестился. Голос - И что кажется? Парень - Уже не кажется, я точно вижу. Голос - И что видишь? Парень - Вот бисова баба!!! В чем смысл этого общения парня с внутренним голосом?

Ответы
Стас Васильев

нармуль. Послушал голос, покрестился и пошёл втихаря затвор передёргивать. Я и раньше подозревал, что религия может довести: либо до онанизма, либо до гомо...........с..ука посадить могу. Они же щаз не к богу за помощью, а сразу в суд. Типа верующие. Персты им в половинки....

По
Потёмкин.

Вы собрались спать вот и идите, мне без вас здесь глупостей и так перебор.

Стас Васильев

Граф, к Вам обращаюсь..Ты Потёмкин, я в Потёмках, ни тот тут ресурс для обсуждение картины Тайная Вечеря и не для поиска Граалей с которых Магдалина вино вкушала.

По
Потёмкин.

Уточню не граф, а князь и не нужно определять конкретное место для духовного , духовная составляющая должна быть всегда и везде с человеком. Если проще - Разве кто то может указать Богу место?

Стас Васильев

нет. Невозможно указать место тому, кого нет. То просто глупо будет выглядеть. Духу без материи и тем более безнравственное создание вообще указать коту даже не может. А-таки нравственность на земле имела только Новодворская.

По
Потёмкин.

Тот кто отрицает Бога отрицает свою Душу и есть сущностью бездушной и ему к Дарвину и смотреть на своих предков в зоопарке.

Стас Васильев

туша есть скопище нервных окончаний в области(солнечного сплетения) чувствительность которой провоцирует сознание. Я тащусь с этих русских))) ты вместе с ватиканом признал 1992 году, что земля вертится? а может в твоём понимании она плоская как и плоское сознание начитавшихся талмутов писанных для порабощения умов человеческих. Обычно в религию вдаряются: либо импотенты, либо отторгнутые обществом люди. А ещё для наживы. Именем господа сейчаз очень прибыльно торговать!!!да, только на прайсы при входе в храм посмотри. Кто верит тот о том не пиздит ибо он не ведает, что и ему свыше права ни кто не давал. И тут ни тот ресурс вести трёп о духовности и нравственности ибо торчим мы тут в бесовской сети тыкая в дьявольскую клаву.......

По
Потёмкин.

Я ведь изначально был прав написав мальчик сколько тебе лет, у вас детское мышление. Я не какого отношения к религиям сектам не имею, но это не отменяет для меня Бога. О Духовности нужно говорить там где ее нет, а не там где есть.

Александра Иванова

Пока всех баб на свете не переберет, не остановится. Каждая следующая будет казаться лучше предыдущей. Так за переборками и жизнь пройдет.

По
Потёмкин.

Да нет тот кто слышит свою Душу перебирать не будет, а найдет только одну свою.

Наталья Д.

Вечный вопрос кто это там в нашей голове даёт нам советы? И ведь чаще не в нашу пользу

По
Потёмкин.

Когда у человека мысли грешные Ангел уходит.

Наталья Д.

Не может такого быть, зачем тогда он был приставлен ко мне

По
Потёмкин.

К каждому приставлен и Ангел и бес и от каждого зависит кто будет ближе.

Наталья Д.

Да ладно, ни бесы ни ангелы тут не при чем, это игра разума.

По
Потёмкин.

Увы человеческий разум подвержен влиянию из вне.

Зинаида Бадяева

Внутренний голос - это Ваше подсознание и оно может увидеть и почувствовать фальш!

По
Потёмкин.

Да.

Со
Солнце

Блин чувак, надо у этого парня срочно спросить, самой стало интересно 😅🤭

По
Потёмкин.

Осталось только его найти.

Со
Солнце

Как найдёшь не забудь и мне написать его ответ 🤭

По
Потёмкин.

Мне то зачем его искать?

Со
Солнце

Ну не ищи. Жди от него ответа 🤢

По
Потёмкин.

На какой вопрос?

Со
Солнце

🎧🎶

Эл
Элина

А если голос скажет, объект следует убрать?.. Что за бесовские голоса??

По
Потёмкин.

Но это был голос Души, а вам нужно читать внимательно, вам что бес говорит креститься?

Анна Познякова

примерно такое свидание😃😄

Галина Коровина

Проверяет себя, одно дело видеть, другое, душой сойтись.

По
Потёмкин.

Прежде чем влюбиться надо креститься.

Борец С Врагами

Выходит, что некрещённым заказан путь к любви? ((

По
Потёмкин.

Некрещенным Бога не отменяет.

Irina Makarova

Баба Яга оказалась! А думал, что Василиса Прекрасная.

По
Потёмкин.

Покрестился и прозрел, это говорит о том что человек вспоминая Бога начинает задумываться серьезно.

Irina Makarova

Ну, и хорошо!

По
Потёмкин.

Да.

Irina Makarova

🤝🍏

Светла Коркина

Он дурак!! И ему нужно будет бросить курить анашу 😆

Светла Коркина

Это мне👎 или парню про которого описала ?

По
Потёмкин.

Это от парня про которого писал.

Светла Коркина

Аааа! Ну ладно)))

Нюша

сам себя отговорил от женитьбы,создания семьи?

По
Потёмкин.

Во время понял что не та с кем можно что то создать. Хотите женится нужно крестится.

Нюша

😏 мдаа ужжж.Вам помогло?

По
Потёмкин.

Я в молодости был рисковый 20 января познакомился, а 1 февраля подали заявление, 7 и 8 марта свадьба.

Нюша

😲абалдеть

По
Потёмкин.

Но я привык за свои поступки отвечать, даже за рискованные.

Нюша

👍☺️ это же здорово когда мужчина отвечает за свои слова и поступки

По
Потёмкин.

Да.

Азат Иматаев

Иногда не стоит доверять внутреннему голосу

По
Потёмкин.

Смотря кто стоит за внутренним голосом.

Азат Иматаев

Ну это тоже

По
Потёмкин.

Если это бес, кто слушает его тот балбес.

Азат Иматаев

Это уже не болбес это по другому называется

По
Потёмкин.

Как не назови, а бес к добру не ведет.

Азат Иматаев

Это да

Ива Теплов

он не пробовал завязывать к травкой?

Андрей Толстый

сам толком не знает чего хочет.

По
Потёмкин.

Нет.

Андрей Толстый

да точно.
то любит, но не любит.

Ty
Tycя

Жанится не хочет, ищет причину

По
Потёмкин.

Вы видели в своей жизни горе и выжили и это говорит о том, думайте о тех кто в горе живет, а Бог подумает о вас.

Ty
Tycя

Я думаю у Бога есть о ком думать и помимо меня

По
Потёмкин.

Эгоистов Бог не видит.

Ty
Tycя

Теоретически он видит всех

По
Потёмкин.

Всех и сразу как ону человеческую массу.

Св
Светлана

Парень просто боится сам себя.

Св
Светлана

С вашей точки зрения, лучше, если подросток формируется в уродливой семье, где взрослые не могут понять друг друга и эту свою ошибку (как вы пишете) тащат через всю жизнь (и не дай Бог даже подумать о разводе!), сами страдают-изменяют и ребёнку закладывают неправильную модель семейных отношений.
Я думаю, что наш дальнейший диалог не имеет смысла, т.к. вы подходите к этой ситуации формально, а я почти 40 лет работаю с такими семьями и детьми и знаю реальную ситуацию, а переубеждать вас - не моя задача.
Желаю вам мира и гармонии в душе.

По
Потёмкин.

Это страшно человек сам признался в том что по его вине такая ситуация в мире людей. Вы извините что же вы за работники кругом одна пошлость. Вы даже не думали призвать родителей к ответственности за семью за детей. Быстрее помогали разводиться. А теперь очень серьезно придется за это держать ответ перед Богом. Я вам соболезную в утрате мужа, но если бы не ваши грехи и неспособность сохранение семей с которыми вы работали муж ваш еще бы жил. Была такая знаменитость Джуна и если бы она не нарушила кодекс Дара ее муж и сын были бы живы и она еще жила бы. Запомните болезни человека и его родных всегда в наказание.

Св
Светлана

Вы по-прежнему слышите только себя, вам не нужен собеседник, потому что у вас есть стереотипы и вам, в соответствии с ними, необходимо назначить виноватого. Но ко мне не относится ни одно ваше слово)

Св
Светлана

Учитесь говорить с людьми, слушать и слышать их. Всего вам доброго.

По
Потёмкин.

С людьми да, но что то я людей не вижу, одно подобие.

Николай

Просто сам с собой поговорил)))

По
Потёмкин.

Да.

Ольга

Оказалась вертихвостка.... 😂

Ольга

Ну... тогда только стакан водочки.... 😜

По
Потёмкин.

Если хотите пейте.

Ольга

хаха - не уговорила ? Я то не хочу и не люблю, а вот Вы первый начали об этом разговор....

Ольга

Вы же написали... болезнь лечиться водкой.

По
Потёмкин.

Для меня это не болезнь.

Александр Галактионов

снова жжёшь?😂 или дежаву?

Александр Галактионов

эх, пойду накачу!🍻

Александр Галактионов

неделя незадалась😂✊

По
Потёмкин.

Бывает.

Al
Alex

Надо своей башкой думать!

По
Потёмкин.

Выбирайте правильный путь и падать не будете.

Al
Alex

Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает..))

По
Потёмкин.

А нечего не делая может быть самой большой ошибкой.

Al
Alex

Тоже может быть..)

По
Потёмкин.

Может.