А*
Анна ***

Какие вам больше нравятся стены? Крашенные или обои? Декоративная штукатурка? И какие у вас дома?

Ответы
Граф Пупыркин

Сейчас обои не проблема они выравнивают отлично их и сглаживают нюансы извяска пачкается да и не найти её ноне настоящею она нужна на те стены шо которые способны дышать на бетонные плита и даром не надо а декорацыя крадет объём

Инопланетянка.

Больше обои. Можно комбинировать по вкусу и краской не воняет. Терпеть не могу декор кирпичи. Голые стены , небрежные кирпичи, будто в сарае живешь. В любом случае уют должен быть всегда.

Андрей Берзенин

Венецианка, дикий камень на колоннах, обои. Это в гостиной. В спальне обои, ещё в одной комнате комбинация обоев и лепнины.

Евгений Мурашов

а стены на домах, когда мимо идёшь! бывают, что и проходишь и не замечаешь, а бывает идёшь и ловишь себя на мысли "красиво"!

Дмитрий

Для крашенных нужны идеально ровные стены, но художник дорого стоит у меня обои

Андрон Шрайбикус

Панели у меня пластиковые. Нравится много чего, но денег нету.

Валентина Рязанова

На кухне только не обои. Пусть даже моющиеся , ни за что !

Гоша Гоша

У меня все стены заклеены пазлами, особенно потолок!

Елена Дробчак

пока никакие....ободрала обои...ануком разрисованные

Ал
Алексей

крашенные офис напоминают🤔 обои наверно

А*
Анна ***

давно не были дома?

Ал
Алексей

как раз дома ремонт затеян)))

Дмитрий Петренко

У меня дома ремонт не заканчивается никогда.

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЫ У МЕНЯ ДОМЕ ВСЕ БЫ НРАВИЛСЯ

А*
Анна ***

А мне гадости пишут

Мохарям Ханипов

ВЫ СУПЕР ..ЖИВИТЕ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

Brown Sparrow

декоративные, хай тек. но дома обои...

Серега

вообще нравятся крашенные дома обои

Марат

Если честно, известковая побелка.

Jonny Hlopez

нраBятся одни, а жиBёшь как есть

Не Зли Котика

Обои. Но крашенные практичней.

Евгений Дмитриев

Лишь бы без решёток на окнах...

Людмила

Крашеные , у меня обоедер-кот

Любовь Яворская

С моими вышитыми "шедеврами".