Фл
Флюр

Ждите очередные Сенсации:Изменение Радуги на небе. Разделение Луны пополам. Фаэтон станет опять целой Планетой. Марс, Деймос, Фобос станут астероидным поясом. Венера отделить от себя свою Луну. Солнце постепенно будет увеличивать свою активность до 7 раз. Пресная вода уйдёт в глубину трещин Земли,которые вместе с многочисленными провалами будут всюду, из-за того, что Земля отходит от Солнца увеличиваясь в диаметре-,, разбухает,,. Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Орхи Дея

Планета Земля никогда не меняла своего положения и никогда не поменяет. Если бы Солнце на мельчайшее расстояние приблизилось к Земле, то на ней прекратилась бы жизнь, всё сгорело бы, а если бы отдалилась - всё замёрзло бы.

Фл
Флюр

Никто не даст тебе вести так, как знающий!

Орхи Дея

Я не поняла Вашего ответа.

Фл
Флюр

пропускайте

Любовь Алексеева

Вы как специалист утверждаете по собственным наблюдениям перечитав кучу научной литературы и сопоставив результаты научных работ

Фл
Флюр

нет 1 КНИГА

Любовь Алексеева

Ваша, или фантазии из области фэнтези.писатель наверно Лем

Фл
Флюр

Священная

Любовь Алексеева

мусульманская?

Ирина

Дааа.. каких голограмм только не вывесят на куполе земли..Ну посмотрим, что придумают. Интересно))

Татьяна Приходько

Предельно ясны изменения,превращающиеся в сенсации...Но сколько времени пройдёт?

Lilia Sabaeva

......да, но ведь все развивается по спирали.....

Lilia Sabaeva

.......все повторяется.....

Татьяна Приходько

Не согласна...

Фл
Флюр

Lilia Sabaeva-умница!Вы правы-повторяется.🌹

Татьяна Приходько

Возможно,повторяется со спиралью?...но все витки одинаковы...

Любовь Важная

ОЙЙЙЙ как страшно стало,хоть что то разбухает😃 😀 😄 😁 😜

Александр Априщенко

Дожить бы до этих времён хотелось..........интересно при этом присутствовать......))))

Виктор Дудинский

Как ты дошёл до жизни такой? Сидел долго в одиночке или по жизни такой воловый?

Фл
Флюр

прочитал 22 года назад

Виктор Дудинский

Пора забыть, а то люди вон чё о тебе думают.

Фл
Флюр

где не вижу

Ирина Шамсутдинова

А можно поподробнее по каждому пункту? и от куда эти сенсации возмуться?

Фл
Флюр

лень

Евгения Демакова

Вот чтобы сенсаций не было необходима духовная трансформация каждого...

Юра Пашков

Страсти какие. Да долго же ждать придётся, вечность. Миллиарды лет

Фл
Флюр

застанем мы

Юра Пашков

Нет конечно. Если только не появятся новые виды, на смену человеку, они то точно.

Владимир Алексеевич

Нет мы падаем на солнце,а луна действительно от нас отходит на 4 см

Эльвира Хасанова

откуда ты все это выписал как все это в один день или постепенно???

Фл
Флюр

могут как разорванные бусы посыпаться друг за другом

Ирина Малышева

только жить в сию прекрасную пору уж не придется ни мне ни тебе.....

Татьяна Ивченкова

Прочла: ЖДИТЕ ОЧЕРЕДНЫЕ САНКЦИИ: ИЗМЕНЕНИЕ РАДУГИ НА НЕБЕ.... ))))

Юрий Ерилов

Учёные чего только не придумают, чтобы защитить диссертацию...

Фл
Флюр

исключительные

Юрий Ерилов

Что-то неопределённое...

Фл
Флюр

как запущено

Юрий Ерилов

Флюр, я в области: "Земля, Солнце, вселенная" немного интересуюсь! У Вас есть какие-нибудь наработки?

Фл
Флюр

в моих вопросах ответы

Любовь

ждать?! 🤔 даже начало таких изменений снесёт человечество

Александр

И в магазинах появиться водка "Путинка" по 20 руб за поллитра.

Фл
Флюр

🤔Ждите очередные Сенсации:Изменение Радуги на небе. Разделение Луны пополам. Фаэтон станет опять целой Планетой. Марс, Деймос, Фобос станут астероидным поясом. Венера отделить от себя свою Луну. Солнце постепенно будет увеличивать свою активность до 7 раз. Пресная вода уйдёт в глубину трещин Земли,которые вместе с многочисленными провалами будут всюду, из-за того, что Земля отходит от Солнца увеличиваясь в диаметре-,, разбухает,,. Появится гигантская Золотая Гора. Земля уйдёт на орбиту Марса, нашу орбиту займёт Венера.. Все15 шт Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет:- отключение Интернета,выход из строя всей электроники на Земле(из-за скорой супер вспышки на Солнце,которая будет постоянно увеличиваться), Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли. ЦЕЙТНОТ!!!

Евгений Иванов

Чему быть, того не миновать! И нехрен на этом зацикливаться!

Владмир

А с человечеством что будет? Снова задержка зарплаты?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Владмир

Ну ты и фантазёр: -Венера погружается в воды Земли-. Да кто же ее пустит то?

Фл
Флюр

так изначально и всегда

Ольга Чернышева

Этого не будет. Земля не поколеблется вовеки и веки!

Фл
Флюр

долгая история и не понять вам всеравно

Ольга Чернышева

Откуда же Вам знать, что мне не понять? Сами, видимо, не понимаете?

Фл
Флюр

"Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!"-что Это???????????????

Ольга Чернышева

Этих слов в Библии нет.

Фл
Флюр

ВОТ ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!! ПРОПУСКАЙТЕ!!!!!!!!!!