Николай

Мне позвонили мошенники и сказали что я оставлял заявку на автоплатежи в каком то там магазине. И тут я лоханулся. Я обычно их тролю а тут возьми да скажи что подтверждаю и оформляли. Им сразу стало понятно что я не их клиент. Будьте бдительны. Если хотите их потролить то начинайте кудахтатать что ничего не знаете и не подтверждаете.

Ответы
Эвелина

Я им советую идти далеко и не останавливаться

Николай

Им это пофигу. У них время деньги. Им надо много обзвонить что бы найти жертву. Поэтому если тянуть время то их это злит.

Эвелина

В виду имела их злость ,при желании можна вычислить откуда поступает звонок и натравить ментов.