Герой-Любо V Ник Z

Смотрел фильм. И там героиня обращаясь к знакомому мужчине, говорит, я немного выпила, и если ты сейчас меня поцелуешь, то у нас всё случится. Вот я и подумал, как будет женщина оценивать поступок мужчины потом, если он решится на поцелуй?
А) Сволочь, воспользовался тем, что я не отдавала себе отчета;
Б) Молодец, пошёл на встречу моим желаниям;
Как же она оценит один и тот же поступок мужчины?

−1
Ответы · страница 3
Марина Артемьева

б

Герой-Любо V Ник Z

а мне думается, ваш ответ будет зависеть от конечного результата)))

Герой-Любо V Ник Z

я знаю)))

Ви
Викинг

А

Герой-Любо V Ник Z

а я думаю, что всё будет зависеть от результата после поцелуя)))

Герой-Любо V Ник Z

ну а если всё таки это случилось