Владимир Литяйкин N

Я может не по теме- но всё-таки- про елочные гирлянды и вааще про нас радиолюбителей Для чего была микруха К155ИД3

Ответы · страница 4
Ядвига Широкая

А что это?

Владимир Литяйкин N

Это микросхема серии ТТЛ транзисторно-танзисторная логика-дешифратор

Вечность

Счетчик

Св
Светлана_Светлана

Это шо

Григорий Куделин

И-не.

Григорий Куделин

Приборы очень технические.

Владимир Литяйкин N

Они могут измерить время жизни неосновных носителей заряда в германии

Григорий Куделин

Не всё намного проще, оповещатели, приборы передачи информации, и т.д.

Григорий Куделин

Ну да, проектирование и реализация схем оповещения.

Владимир Литяйкин N

Это нужная, согласен инженерная-флаг вруки

Осеннее Настроение

...