Ва
Валерий

русский язык универсальный, образный и неповторимый. Что его надо знать всем людям Земли. Он в равной степени развивает оба полушария головного мозга. Стыд и позор! Значение русского языка для населения планеты отстаивают не наши учёные, а израильские!?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это так!!! От Древнерусского языка произошли все языки нашей страны и Европы,в том числе и английский. И считается, что английский-варварский диалект русского языка. Но есть силы.которые нагло внедряют в России английский язык,уничтожая,подменяя русский.

Сергей Остёрский

Я в СССР жил неплохо, но история распорядилась так, что мы в разных странах и с этим надо считаться.

Светлана Войцеховская

Ваши считалы...все в Америку перебрались. Ющенко тоже думается,не в Киеве живет.

Сергей Остёрский

А где же еще? Под Киевом. Вот ваши Америку и Европу ругают для народа, а сами там имеют капиталы, недвижимость, учат детей и планируют уехать на ПМЖ, когда отойдут от дел. Будешь отрицать?

Светлана Войцеховская

Это все знают. Они только грабят и уезжают хорошо жить.....А народ выживай как хочешь!

Сергей Остёрский

Вот, наконец-то согласилась👍🌹

Natali Ник.

евреи до всего докапываются))) пусть арабов учат жить...

Вадим Кожевников

У нас много врагов, а ещё и мы сами