Канат Темирхан

Вот хотел сказать если ты кому то что сказал или слова какие то обиделся или тронул, вот иза этого хочет отомстить и что тогда делать поиздеваться, над тобой делает все за спиной с ним нормально общаешься а он улыбается, покоя не даст пока боится тебе или они так веселятся а за слова обиделся, или так вроде а ил должно мне быть пофиг пускай обижаться такому человеку тогда не подходит, раздражается, в ответ не может сказать, а или имеет на тебя зуб враг или как аювы это понимаете?

Ответы
Максим Jw

Избегай этих людей.

Максим Jw

Вообще дел не иметь. То, что они о теле скажут, это сказки и глупости.

Канат Темирхан

А хорошо если даже зляться будут вот не поздоровался их ние проблемы?

Максим Jw

Это их проблемы. Пусть они с тобой здороваются.

Канат Темирхан

Хорошо а не я ушёл другое место и все.

Максим Jw

Обходи их строной.