Луиза

Интересная легенда ? 🖼

Ответы
Александр Юлдашев

Класс! Где ты находишь такие вопросы себе? А легенда да, ну, их этих японцев, нам простым их хрен поймешь, а Курилы им и не снились и вообще я за мир во всем мире....)) А если какой козел будет спрашивать, так направляйте ко мне, Я старый козел и с козлами жить умею....))) Опять шутю...)))

Луиза

Они сами меня находят )))

Александр Юлдашев

чТО Ж ТАК ТО, А? хОЧУ ЕРОВЛТООГО УОЕРОВФ НК ДН3 А5ГФ НК ФПГ

Вася Васильков

В курсе что живёшь не одну жизнь-1.Есть чувство дежавю. 2.Повторяются сны. 3.Чувствуешь себя старше! 😁💫

Вася Васильков

Не птичье имя🙂

Луиза

)))главное ему нравится

Вася Васильков

Отзывается).Голубь птица мира🕊️. Войну не устроит!

Луиза

да

Вовочка Бакка

Насчет японского происхождения легенды есть большие сомнения, а по сути - зачет....

Тася Гаврик

У меня будет очень красивое лицо в следующей дизни))))

Тася Гаврик

Хвала господу!)))

Qqqq Qqqqq

родителям в первейшую очередь, что так удачно поработали

Тася Гаврик

Что подобрались те, что надо)))🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

в общем и сам рад

Тася Гаврик

А я то как рада!)))😝😝😝

ვასო წილოსანი

Шанса нет у меня во всех жизни был отличный вкус))))

Луиза

))))))

Т*
Татьяна *

Интересно...если мы похожи на родителей...

Луиза

я слышала еще такую легенду, что наши родители - это наши дети в прошлых жизнях) поэтому у нас с ними тёрки и не понимание, и порою хочется за родителями ухаживать и учить их как малых детей

Т*
Татьяна *

А когда полная гармония с родителями?

Луиза

ну значит повезло)

Т*
Татьяна *

Ага)))

Serij

Ну я уж точно не знаю кого любил

Луиза

привет! Кот зачётный)

Serij

Боец

Ма
Маргарита

А мне нравится котейка!...)))))

Шер Исаматов

я оже ему завидую... *))) Как представлю сколько лапши на них можно унести... *)))

Ма
Маргарита

Энто совершенно не эстетично, должна тебе сказать!...)))😁

Шер Исаматов

шо? *))) Мордаха его что ли? *))) Вполне эстетичная мордаха... *))) Пости пропорции Беллы Хадид, которую недавно признали эталоном... *)))

Ма
Маргарита

Пойду погуглю, хто есть эталон:))) А не эстетичность в мучных изделиях на ушах:))))

Шер Исаматов

*)))))

Марат

Мерзкий у меня был вкус.

Луиза

да ладно )

Tp
Tpикcтep

ох и хитрые японцы ))

Z-Мимокрокодил-V

Не обижайте котика.

Helen Brown

Очень интересно!!!!!

Ро
Ром

грустный котейка,)

Луиза

ему много лет)

Ро
Ром

видно немало

Луиза

как тебе легенда?

Ро
Ром

наверное, это просто миф, но думаю, очень красиво.. сегодняшнее лицо принадлежит твоему возлюбленному или возлюбленной из прошлой жизни.. А если есть двойники нас самих?.. значит, возлюбленный изменяли нам в прошлой жизни? От заразы...

Луиза

🙂

Alisa Warshavsky

Ну и сравнение!...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🙅‍♂️

Луиза

💆‍♂️

Виктор Алексеенков

Мы славяне.... ,

Nikola Mahkov

-интересная!--

Сергей Чип

Возможно всё

Адам Адамов

Не думаю

Галина Мазяркина

😁😁😁