Виктор Кропивко

какое значение имеют слова РУССКИЙ и РУСИЧ ? в чём разница в понятиях... подискутируем? есть смелые?

Ответы · страница 2
Абракодабра.

Русский - прилагательное. А Русич?

Виктор Кропивко

существительное... и в чём разница в понятиях...?

Абракодабра.

Русский-это более современное слово. А русич-этодревнее

Виктор Кропивко

😊 ну пусть будет так

Николай

Разница в нюансах, сути не меняет

Виктор Кропивко

разница как - один честный - другой прячется

Виктор Кропивко

очень даже корректное, без оскорблений

Нина Смирнова

Всё это связано с Русью, Россией.

Виктор Кропивко

а что? может быть не связано?

Ants

Русский - имя прилагательное

Виктор Кропивко

👍 в чём разница в понятиях...

Ants

Русичей нет. Корабль такой был, извели демоны. А народ, самосознание нации выхолощено гаджеьами и толерантносью.

Виктор Кропивко

а разве Симферополь это УКРАИНА?

Ants

Россия, но гугл думает иначе. Симферополь это Россия и спасибо русским, спасибо России, спасибо Путину.

Карл Гронский

"Русич" редко употребляется

Карл Гронский

Русский - это национальность. Русич - гражданин России. Я поляк, но РУСИЧ.

Виктор Кропивко

извините но, гражданин РОССИИ - это россиянин

Яду Хари

В ложных отождествлениях

Виктор Кропивко

👍принято, так в чём же разница?

Яду Хари

В отождествлентях понятий нет,с чем один, того нет у другого

Виктор Кропивко

но есть значения этих слов и понятия , которые в них вложены

Яду Хари

Понятия дает Бог, остальное придумывает каждый вкладывающицй

Виктор Кропивко

значения даёт Бог, а понятия может придумать каждый вкладывающий

Яду Хари

Если нет божественного понятия, то и значение фикция

Вера Свежинцева

МНЕ нравится-Русич!

Вера Свежинцева

Не могу точно сказать, но русский это все , кто живет на всей территории россии, а русич, что то древне коренное...

Георгий Махиня

ну и

Георгий Махиня

настроение или состояние человеческое не может быть постоянным, а импульсы личности выраженные словами всего лишь миг