Владимир

Гитлер в 1941 -м планировал захватить Москву за 3 недели. Война длилась почти 4 года. Путин планировал взять Киев за 3 дня. Неделя больше дня, в 7 раз. Выходит,что эта война будет длиться 7 месяцев.

Ответы
Михаил Мизеров

Да никто Киев за три дня брать и не думал.... Грузин в 2008 году пять дней топтали- а там армия в 20 раз меньше украинской была......Кроме того- захватишь Киев- три миллиона народа как минимум кормить надо.... А так они сами себя перебьют- и кормить пока их не надо....

Владимир

План был 3 дня и по плану они не должны были сопротивлться.

Михаил Мизеров

План у господина Фикса был-он хотел обкурить Фога....

Господин Евгений Vирт

Киев будет взят. А те кто вонял на Путина тихонечко умолкнут. И ничего вам не предьявишь - опустите глазки и скажете: был не прав, я же не думал что всё так... Я же не знал...

Владимир

Скорее луна на землю упадет,чем украинцы сдадут Киев.

Михаил Киранов

Думаю, что такая аналогия не очень корректна. Можно посчитать немного по-другому. Взять время не всей войны, а с того момента, как Союзу стали помогать другие страны.

Владимир

И там помогали и тут помогают так что все то же самое.Война должна закончится осенью.

Михаил Киранов

Да. Аналогия очень хорошо заметна.

Саломея

Я уже не пытаюсь что-то доказывать зомбированным людям. Они не видели резни в Буче и других городах Украины и не видели невинно убиенных, а я была...

Владимир

Да,путинисты,они глупы и верят Соловьеву.

Саломея

Вот именно. Украинцы борются за свою свободу и демократию, а путинисты просто не знают, что это.

Владимир

Да.

Саломея

А, по-моему, в россии показывают далеко не все, что на самом деле происходит в Украине.

Владимир

Разумеется там вме врут.

Саломея

Вот-вот.

Макс Фариняк

это война будет длится пока русские не перестанут думать что на Украине нацики, до тех пор пока они не поймут что сами стали орудием фашизма

Владимир

Их это и не интересует. Они отвыкли думать собственной головой.

Макс Фариняк

нет они боятся ею думать потому что в их демократической стране нет димократии... и все кто думают не так как надо преступники... вот и ссут, и завидуют украинцу который из являет свободно свою волю, и ещё это ненависть от того что все они пощли от великой Руси киевской а им то хочется быть особнными великая страна идиотов

Br
Brutik

Сколько бы не длилась эта позорная война,путин и его банда кончит жизнь так же как и фашистская верхушка.

Владимир

Это точно

Br
Brutik

✊

Изя Басурманский(Почти Граф)

Дядя,ты где у Путина такой план вычитал? Ты сам что ли это придумал?...если сам придумал-вот сам и выполняй

Владимир

Рассказывали пленные офицеры, опять же солдатам давали сух. паек всего на 4 дня и первое время с собой не брали полевых кухонь. Да и многие офицеры взяли с собой парадную форму. Или тебе этого мало и ты думал что Путин хотел растянуть это всё на долгие месяцы?

Козьма Прутков

А ты попробуй выбить эту мразь когда они прикрываются мирным населением и тогда назовёшь свои сроки

Владимир

Будет достаточно если выбить из Украины российские войска.

Па
Павел

Очередная тупая белибердень, даже комментировать не буду, просто тупость даже сравнивать.

Владимир

А вдруг сбудется?

Па
Павел

Дело не сбудется не сбудется а в методах ведения войны и идиотских сравнениях, если бы учинить такую же варварскую бомбардировку с тотальным уничтожением всего что попадается на пути было бы неделя в прыжке

Владимир

Ну а сейчас ничем не лучше.У украинцев нет авиации и Путин пользуется этим и бомбит и бомбит.В атаку то идти страшно.Вот и бомбят и стреляют куда попало,издалека.Поэтому и Киев и Харьков до сих пор не взяли.Сначала,хотят разбомбить.

Па
Павел

Вы понимаете что несёте чушь, операция поэтому и идёт медленно что не трогает мирное население и максимально щадит все районы. Если бы хотели разбомбить всё было бы уже в руинах и ни одна падла бы не пикнула.

Владимир

Да уж конечно.Операция идет медленно потому что украинцы отчаянно сопротивляются а бомбят русские и обстреливают всё без разбора.И даже запорожскую АЭС.Но скоро закончится.У Путина заканчиваются ресурсы и желающие умирать.

Па
Павел

То что вы озвучиваете называется ложью, как не крути и верти.

Владимир

Почему ложь?Есть же факты и никто их не скрывает и есть здравый смысл.

Се
Серый

Точно знаешь что за 3 дня? А до тебя не доходит что сейчас Европа расходует свои резервы?

Владимир

Это не важно. Я констатирую факты.

Ольга Мананникова

Прям Путин Вам позвонил и сказал, что мне 3 дня хватит. Идите лучше газ качайте у соседа

Владимир

Пленные офицеры рассказали.

А☆
Александр ☆

"Путин планировал взять Киев за 3 дня."??? 😳 Ну вот откуда вы такие берётесь? 🤣🤣😆

Владимир

Именно так он и планировал,иначе он бы ликвидировал независимые российские СМИ еще до начала операции и солдатам тоже дали сухой паек всего на 4 дня.

А☆
Александр ☆

"Именно так он и планировал"???? ОТКУДА у вас эти ФАНТАСТИЧЕСКИЕ сроки???? 🤣😳 Или вы думаете, количество сухого пайка их определяет? А почему вы тогда не ссылаетесь на сроки закрытия воздушного пространства над ЮФО? Ну, следуя вашей (странной) логике, СВО должна была завершиться 2 марта! Да, продлили, но закрывали до 2.03 же 😉 Или вы думаете, что по истечению 4 дней сухпайки не доставят до личного состава??? Перестаньте фантазировать и взгляните на масштабирование карт, рассчитайте расстояние,.. может тогда дойдёт, что это не туристическая поездка.

Владимир

Ты совсем дурак?Что ты тут споришь?Пленные офицеры же все рассказали.Многие даже парадную форму с собой взяли, чтоб после победы на парал в Киеве надеть.

Фирудин Пашаев

Киев город спорный.1941 году генералы вермахта советовали Гитлеру не брать Киев.

Виктор

Путин мог заахватить Киев за 3дня, только тогда бы от Киева ничего не осталось

Владимир

Не смог бы. Если б смог то и захватил бы.Бы всегда мешает.

Виктор

Не смог бы потому что там ничего бы не осталось вот и все

Владимир

Опять твое -бы. Путин -трусливый чмошник и расчитывал на молниеносную войну и быструю победу, но не вышло. Он думал,что будет как в Крыму и что никто не станет зашищаться. Российская армия с первых же дней крепко получила по соплям и Путин спрятался в бункере и так и не ркшил,что ему делать дальше.

Владимир Просто

Просто, наверное, они долго думают, совещаются брать Киев или не брать...

Десант

Планы на конкретные сроки никто не ставил. Их придумали хохлы.

Сергей Морозов

Изоляция говоришь? Карта мира который нас хочет изолировать.🖼

Владимир

C ceвера и востока Россия уже изолирована океанами. Изолируют с запада и юга и остановится развитие .

Десант

Наивные )))) ничего не остановится, даже и не мечтайте. Насколько я в этом реалист, но даже я прекрасно понимаю, что никакого останова развития не будет.

Сергей Морозов

Владимир... Вы живете в Германии? Спросите у предков.. Чем ВСЕГДА! заканчивалась изоляция России для немцев!!

Владимир

А когда немцы изолировали Россию? Цель немцев была не изолировать ее а захватить, а сейчас на дворе 21 век и изолируют Россию не другие страны а их санкции и отсутствие технического прогресса в России.

[●_●]

Сегодня начали готовиться к накрытию донбасских котлов.

Eugen Vass

да, где-то так думают (и печатают) западные эксперты !

Cветлана

Мне все доказывают, что захватить в планах не было

Cветлана

Что не из России

Владимир

Так и ты не из России.

Cветлана

Да, мы тоже окупировпны.

Владимир

Вообще то у вас сейчас подходящий момент свергнуть батьку,пока его покровитель- Путин,увяз в войне.

Cветлана

Возможно

Иван Бондарь

онпланировал три раза в день....а получилось чаще...